Die besten Einzelergebnisse 50 Kugeln (199 - 107 Kegel)

Die Tabelle listet die Bestergebnisse auf 100 bzw. 50 Kugeln der Spieler der Kugelblitze. Gewertet werden alle Spiele der Kugelblitze-Mannschaften

# Name Voll Abräumen Gesamt Fehler Datum im Spiel...
1 Schöls Ulla 119 80
199
2 12.02.2004 Südstadt Rastellis : Kugelblitze Nürnberg Mixed
2 Völkel Bernd 137 62
199
1 10.10.2005 Die Unentwegten : Kugelblitze Nürnberg Herren
3 Nusch Gottfried 136 63
199
3 07.04.2005 Südstadt Rastellis : Kugelblitze Nürnberg Mixed
4 Völkel Bernd 138 61
199
2 27.10.2006 Gut Holz 66 Lauf I : Kugelblitze Nürnberg Herren
5 Bäumler Florian 145 54
199
5 19.05.2023 Kugelblitze Nürnberg 1 : Dynamites Schwabach 1
6 Pfister Manuela 134 65
199
5 06.04.2002 Zentralamt Mixed : SC 04 Maxvorstadt
7 Dorsch Roland 131 68
199
1 25.11.2000 Zentralamt Herren : KC 13 Pegnitz
8 Neidhöfer Andreas 138 61
199
2 27.11.1999 Flotte 56er I : Zentralamt Herren
9 Dorsch Roland 139 60
199
2 08.05.2010 13. Bayerische Agenturmeisterschaften in Landshut
10 Dippold Oliver 155 44
199
7 06.04.2018 Kugelblitze Nürnberg 2 : Dynamites Schwabach 1
11 Magerl Helmut 145 54
199
4 05.04.2006 Club 77 : Kugelblitze Nürnberg Mixed
12 Völkel Bernd 146 53
199
3 21.11.1998 Zentralamt Herren : Die Anfänger
13 Völkel Bernd 138 61
199
3 30.04.2005 Klingelneuner Fürth : Kugelblitze Nürnberg Herren
14 Schöls Ulla 136 63
199
0 12.10.2003 Wurzelschieber I : Kugelblitze Nürnberg Mixed
15 Völkel Bernd 145 54
199
4 13.10.1999 Zerm : Zentralamt Herren
16 Schöls Ulla 138 61
199
6 11.10.1997 Zentralamt Mixed : SW Turbo Noris I
17 Bauer Silvia 138 61
199
0 09.12.2022 RW Frankonia : Kugelblitze Nürnberg 2
18 Bäumler Florian 137 62
199
4 18.03.2022 Kugelblitze Nürnberg 2 : Fällt hald nix 1
19 Schöls Ulla 145 54
199
3 18.04.2014 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
20 Diener Birgit 141 58
199
1 19.11.2013 Optimisten 1 : Kugelblitze Nürnberg 2
21 Dorsch Roland 137 62
199
4 23.04.2005 Kugelblitze Nürnberg Herren : Die Clique
22 Neidhöfer Andreas 137 62
199
2 17.03.2009 Altdeutscher KK : Kugelblitze Nürnberg Herren
23 Nusch Gottfried 139 60
199
1 09.11.2001 Rot-Weiß Hersbruck : Zentralamt Herren
24 Magerl Helmut 129 70
199
2 14.03.2015 Kugelblitze Nürnberg 1 : KC Doria 2
25 Neidhöfer Andreas 137 62
199
5 09.01.2010 Kugelblitze Nürnberg Herren : TSV Gut Holz 87
26 Völkel Bernd 119 80
199
1 23.10.1993 Zentralamt Herren : Stecher Schwaig II
27 Dippold Oliver 147 52
199
8 16.11.2023 Kugelblitze Nürnberg 2 : BSG Quelle 1
28 Gadinger Harald 142 57
199
5 15.09.2004 Club 77 : Kugelblitze Nürnberg Mixed
29 Neidhöfer Andreas 137 62
199
3 31.01.2003 Gut Holz 66 Lauf II : Zentralamt Herren
30 Haubrich Heinz 145 54
199
1 18.10.2003 Kugelblitze Nürnberg Herren : Zerm
31 Neidhöfer Andreas 146 53
199
4 23.01.1999 Zentralamt Herren : Die Unmöglichen I
32 Pfister Peter 137 62
199
5 03.04.2017 Kugelblitze Nürnberg 1 : BSG Quelle 2
33 Nusch Gottfried 138 61
199
6 04.02.2006 Kugelblitze Nürnberg Mixed : NN-Technik I
34 Völkel Bernd 146 53
199
5 17.11.2023 Kugelblitze Nürnberg 1 : Dynamites Schwabach 2
35 Völkel Bernd 147 52
199
1 27.01.1998 Bayerische Vereinsbank I : Zentralamt Herren
36 Völkel Bernd 141 58
199
2 19.04.2003 Zentralamt Herren : Asphaltflöhe I
37 Schöls Michael 119 80
199
1 17.04.1999 Zentralamt Herren : Sandhasen 62 I
38 Völkel Bernd 148 51
199
8 07.11.2015 KC Doria 1 : Kugelblitze Nürnberg 1
39 Schöls Michael 142 57
199
1 03.01.1998 Zentralamt Herren : Zabo Eintracht Mixed
40 Schöls Ulla 137 62
199
4 07.12.2013 Kugelblitze Nürnberg 1 : KC Doria 1
41 Schöls Michael 145 54
199
0 29.03.2015 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
42 Schöls Michael 147 52
199
2 04.11.1995 Zentralamt Herren : Blau-Weiß Phillips II
43 Neidhöfer Andreas 141 58
199
4 01.10.2006 RW Frankonia : Kugelblitze Nürnberg Herren
44 Berger Sabrina 139 60
199
10 13.01.2022 BSG Quelle 1 : Kugelblitze Nürnberg 2
45 Schöls Michael 145 54
199
4 18.01.1995 Russenschieber Diepersdorf I : Zentralamt Herren
46 Dorsch Roland 127 72
199
1 07.04.2001 Zentralamt Herren : Sandhasen 62 I
47 Schöls Michael 136 63
199
3 05.04.2002 Asphaltflöhe I : Zentralamt Herren
48 Schöls Dominik 148 51
199
8 20.10.2019 Dynamites Schwabach 2 : Kugelblitze Nürnberg 2
49 Völkel Bernd 154 45
199
3 21.03.1996 Südstadt Rastellis : Zentralamt Herren
50 Neidhöfer Andreas 148 51
199
3 01.12.2012 Kugelblitze Nürnberg 1 : KC Doria 1
51 Schöls Michael 140 59
199
1 17.02.2001 Zentralamt Herren : Rot-Weiß Hersbruck
52 Neidhöfer Andreas 145 54
199
4 10.04.2010 Kugelblitze Nürnberg Herren : Ja gibt´s dös a
53 Nusch Gottfried 138 61
199
6 19.01.2000 KC Blau-Weiß Phillips I : Zentralamt Herren
54 Nusch Gottfried 140 59
199
3 11.12.2004 Kugelblitze Nürnberg Mixed : KC Äquator I
55 Dippold Oliver 136 63
199
6 05.03.2008 Haarscharf Röthenbach / Pegn. : Kugelblitze Nürnberg Mixed
56 Schöls Michael 146 53
199
2 02.06.2012 KC Dollnstein : Kugelblitze Nürnberg Herren
57 Pfister Peter 155 44
199
5 02.10.2019 Kugelblitze Nürnberg 1 : Kugelblitze Nürnberg 2
58 Schöls Michael 137 62
199
2 14.11.1997 Gassenhauer II : Zentralamt Herren
59 Schöls Dominik 137 62
199
7 01.02.2020 Kugelblitze Nürnberg 2 : Kugelblitze Nürnberg 1
60 Dippold Oliver 146 53
199
6 07.03.2007 Club 77 : Kugelblitze Nürnberg Mixed
61 Nusch Gottfried 138 61
199
3 23.01.1999 Zentralamt Herren : Die Unmöglichen I
62 Völkel Bernd 146 53
199
5 30.03.2001 Frohsinn I : Zentralamt Herren
63 Dorsch Roland 147 52
199
4 20.01.2007 Kugelblitze Nürnberg Herren : RW Frankonia
64 Völkel Bernd 131 68
199
3 02.10.2020 Kugelblitze Nürnberg 1 : Kegelfreunde 87
65 Schöls Michael 137 62
199
1 10.02.2001 Zentralamt Herren : KC 13 Pegnitz
66 Neidhöfer Andreas 137 62
199
2 01.05.2011 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
67 Völkel Bernd 133 66
199
3 16.10.1998 Die Unmöglichen I : Zentralamt Herren
68 Diener Birgit 146 53
199
4 16.04.2014 Rasante Bande : Kugelblitze Nürnberg 2
69 Nusch Gottfried 139 60
199
1 07.02.1998 Zentralamt Herren : Gut Holz 66 Lauf II
70 Neidhöfer Andreas 146 53
199
1 16.11.2002 Zentralamt Herren : KC Blau-Weiß 1
71 Dippold Oliver 146 53
199
5 05.09.2010 Stadtmeisterschaft Röthenbach
72 Schöls Ulla 137 62
199
1 21.04.2007 Kugelblitze Nürnberg Mixed : SC 04 Maxvorstadt
73 Nusch Gottfried 136 63
199
2 21.02.1994 NN-Technik II : Zentralamt Herren
74 Völkel Bernd 145 54
199
5 30.01.1999 Freizeitvereinigung Röthenbach I : Zentralamt Herren
75 Nusch Gottfried 137 62
199
2 15.01.1994 Zentralamt Herren : Freizeitvereinigung Röthenbach II
76 Schöls Michael 136 63
199
2 30.04.2005 Klingelneuner Fürth : Kugelblitze Nürnberg Herren
77 Völkel Bernd 145 54
199
4 05.02.2000 Zentralamt Herren : Russenschieber Diepersdorf II
78 Magerl Helmut 147 52
199
7 12.05.2012 Kugelblitze Nürnberg 2 : KC Doria 3
79 Schöls Dominik 148 51
199
3 10.10.2021 Dynamites Schwabach 2 : Kugelblitze Nürnberg 1
80 Dorsch Roland 138 61
199
3 27.12.2008 Kugelblitze Nürnberg Herren : Gut Holz 66 Lauf I
81 Pfister Manuela 136 63
199
3 10.01.2012 Optimisten 2 : Kugelblitze Nürnberg 1
82 Magerl Helmut 127 72
199
4 01.04.2001 Lufthansa SV : Zentralamt Mixed
83 Schöls Ulla 146 53
199
7 03.10.2011 Deutsche Meisterschaften
84 Haubrich Heinz 137 62
199
7 06.12.2003 Kugelblitze Nürnberg Herren : Post SV Hersbruck I
85 Haubrich Heinz 139 60
199
4 15.09.2007 Kugelblitze Nürnberg Herren : SG Draka Multimedia
86 Magerl Helmut 130 69
199
3 09.01.2009 SC 04 Maxvorstadt : Kugelblitze Nürnberg Mixed
87 Dorsch Roland 136 63
199
2 10.04.2010 Kugelblitze Nürnberg Herren : Ja gibt´s dös a
88 Dippold Oliver 129 70
199
2 14.03.2015 Kugelblitze Nürnberg 1 : KC Doria 2
89 Pfister Manuela 145 54
199
5 18.04.2009 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Russenschieber Diepersdorf I
90 Magerl Helmut 140 59
199
5 01.11.2003 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Südstadt Rastellis
91 Kowarschik Stefan 148 51
199
3 27.04.2016 Klingelneuner 2 : Kugelblitze Nürnberg 2
92 Völkel Bernd 145 54
199
6 12.01.2024 Dynamites Schwabach 1 : Kugelblitze Nürnberg 1
93 Magerl Helmut 145 54
199
3 31.03.2001 Zentralamt Mixed : Ja gibt´s dös a
94 Magerl Helmut 146 53
199
2 08.12.2006 SC 04 Maxvorstadt : Kugelblitze Nürnberg Mixed
95 Völkel Bernd 136 63
199
2 23.01.1999 Zentralamt Herren : Die Unmöglichen I
96 Schöls Ulla 136 63
199
1 10.04.2010 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
97 Schöls Michael 136 63
199
2 10.03.2019 Dynamites Schwabach 1 : Kugelblitze Nürnberg 1
98 Völkel Bernd 148 51
199
6 23.10.2011 Kugelblitze Nürnberg Herren : KC Windsbach
99 Schöls Dominik 154 45
199
4 17.02.2023 Kugelblitze Nürnberg 2 : Kugelblitze Nürnberg 1
100 Biersack Wolfgang 137 62
199
4 09.04.1994 Zentralamt Herren : Grad noch I
101 Dippold Oliver 144 54
198
4 17.01.2020 RW Frankonia : Kugelblitze Nürnberg 2
102 Schöls Ulla 135 63
198
4 05.02.2000 Zentralamt Mixed : Altdeutscher KK
103 Schöls Michael 135 63
198
1 20.01.1996 Haarscharf Röthenbach / Pegn. : Zentralamt Herren
104 Schöls Michael 135 63
198
6 08.10.2011 Kugelblitze Nürnberg 1 : KC Neuner 2
105 Bauer Silvia 146 52
198
8 30.12.2022 Kugelblitze Nürnberg 2 : Dynamites Schwabach 2
106 Schöls Ulla 121 77
198
4 04.11.2019 Kugelblitze Nürnberg 1 : Fällt hald nix 1
107 Neidhöfer Andreas 135 63
198
5 20.11.1997 Sandhasen 62 I : Zentralamt Herren
108 Berger Sabrina 146 52
198
8 30.12.2022 Kugelblitze Nürnberg 2 : Dynamites Schwabach 2
109 Neidhöfer Andreas 136 62
198
3 03.12.1994 Zentralamt Herren : Lochpatscher
110 Magerl Helmut 136 62
198
4 21.11.1992 Berufsfeuerwehr Nürnberg II : Zentralamt Herren
111 Schöls Ulla 135 63
198
2 04.12.2004 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Bandenschieber
112 Bäumler Florian 144 54
198
5 19.11.2017 Dynamites Schwabach 2 : Kugelblitze Nürnberg 2
113 Magerl Helmut 139 59
198
1 17.11.1999 Russenschieber Diepersdorf II : Zentralamt Herren
114 Schöls Michael 153 45
198
5 20.11.2015 KC Herboldshof 2 : Kugelblitze Nürnberg 2
115 Bauer Silvia 136 62
198
4 12.10.2019 Kugelblitze Nürnberg 2 : Klingelneuner Fürth
116 Schöls Ulla 138 60
198
1 09.11.2002 TSV FV Röthenbach I : Zentralamt Mixed
117 Haubrich Heinz 142 56
198
2 08.10.2004 Gut Holz 66 Lauf II : Kugelblitze Nürnberg Herren
118 Völkel Bernd 144 54
198
4 08.03.2009 Nürnberger Stadtmeisterschaft
119 Schöls Michael 139 59
198
1 23.03.2018 RW Frankonia : Kugelblitze Nürnberg 1
120 Schöls Dominik 136 62
198
1 20.01.2022 Kugelblitze Nürnberg 2 : BSG Quelle 1
121 Gadinger Harald 139 59
198
1 18.10.2007 Südstadt Rastellis : Kugelblitze Nürnberg Mixed
122 Völkel Bernd 137 61
198
1 27.11.2017 Kugelblitze Nürnberg 1 : KC Doria 1
123 Schöls Michael 144 54
198
2 14.12.2006 TSV Gut Holz 87 : Kugelblitze Nürnberg Herren
124 Völkel Bernd 127 71
198
1 05.11.1994 Zentralamt Herren : Freizeitvereinigung Röthenbach II
125 Dippold Oliver 135 63
198
2 20.02.2019 Klingelneuner 2 : Kugelblitze Nürnberg 2
126 Wiesinger Monika 138 60
198
2 25.01.2005 Russenschieber Diepersdorf I : Kugelblitze Nürnberg Mixed
127 Schöls Michael 138 60
198
6 24.03.2010 Haarscharf Röthenbach / Pegn. : Kugelblitze Nürnberg Herren
128 Bäumler Florian 145 53
198
7 20.02.2024 Dynamites Schwabach 2 : Kugelblitze Nürnberg 2
129 Berger Sabrina 129 69
198
4 27.01.2023 Kugelblitze Nürnberg 2 : Kugelblitze Nürnberg 1
130 Völkel Bernd 148 50
198
6 21.10.2019 Kugelblitze Nürnberg 1 : RW Frankonia
131 Dorsch Roland 128 70
198
4 20.11.2009 RW Frankonia : Kugelblitze Nürnberg Herren
132 Neidhöfer Andreas 144 54
198
6 05.11.1999 Keilschieber Leinburg I : Zentralamt Herren
133 Dorsch Roland 145 53
198
5 14.12.2002 Zentralamt Herren : FCR Diehlaner
134 Schöls Michael 147 51
198
2 15.01.2007 Ja gibts dös a 1 : Kugelblitze Nürnberg Herren
135 Schöls Ulla 137 61
198
1 04.05.2013 KC Doria 1 : Kugelblitze Nürnberg 1
136 Schöls Ulla 146 52
198
2 14.02.2004 Kugelblitze Nürnberg Mixed : TSV FV Röthenbach I
137 Bäumler Florian 139 59
198
7 26.01.2024 RW Frankonia : Kugelblitze Nürnberg 1
138 Nusch Gottfried 140 58
198
3 11.03.1995 Zentralamt Herren : Post SV Hersbruck II
139 Schöls Michael 144 54
198
2 06.12.2003 Kugelblitze Nürnberg Herren : Post SV Hersbruck I
140 Dippold Oliver 138 60
198
5 21.03.2010 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
141 Schöls Ulla 147 51
198
3 22.02.2016 Kugelblitze Nürnberg 1 : Bandenschieber
142 Dautzenberg Dieter 135 63
198
2 30.03.2005 KC Äquator I : Kugelblitze Nürnberg Mixed
143 Schöls Michael 135 63
198
2 24.05.2009 SV Mitterteich : Kugelblitze Nürnberg Herren
144 Völkel Bernd 129 69
198
5 04.01.2011 Altdeutscher KK : Kugelblitze Nürnberg Herren
145 Dorsch Roland 145 53
198
5 01.10.2006 RW Frankonia : Kugelblitze Nürnberg Herren
146 Völkel Bernd 136 62
198
4 20.11.1999 Zentralamt Herren : NK Networks
147 Magerl Helmut 127 71
198
5 11.12.2005 Bandenschieber : Kugelblitze Nürnberg Mixed
148 Dippold Oliver 135 63
198
5 16.12.2022 Kugelblitze Nürnberg 2 : BSG Quelle 1
149 Schöls Ulla 137 61
198
2 22.10.2004 Stecher Schwaig II : Kugelblitze Nürnberg Mixed
150 Völkel Bernd 144 54
198
6 08.05.2010 13. Bayerische Agenturmeisterschaften in Landshut
151 Schöls Michael 145 53
198
5 21.03.2013 BSG Quelle 1 : Kugelblitze Nürnberg 1
152 Magerl Helmut 146 52
198
4 07.12.2008 Lufthansa SV : Kugelblitze Nürnberg Mixed
153 Völkel Bernd 137 61
198
2 20.11.2017 Kugelblitze Nürnberg 1 : BSG Quelle 2
154 Völkel Bernd 135 63
198
5 04.03.2006 Brikettaner : Kugelblitze Nürnberg Herren
155 Haubrich Heinz 132 66
198
2 20.09.2003 Kugelblitze Nürnberg Herren : KC 13 Pegnitz
156 Völkel Bernd 145 53
198
2 09.10.2017 Kugelblitze Nürnberg 1 : BSG Quelle 1
157 Magerl Helmut 144 54
198
6 13.12.2008 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Stecher Schwaig
158 Schöls Dominik 149 49
198
6 18.03.2022 Kugelblitze Nürnberg 2 : Fällt hald nix 1
159 Nusch Harald 135 63
198
1 14.12.1992 WB 81 Spardorf II : Zentralamt Herren
160 Pfister Peter 136 62
198
3 23.03.2018 RW Frankonia : Kugelblitze Nürnberg 1
161 Dippold Oliver 135 63
198
4 16.05.2015 Kugelblitze Nürnberg 2 : Optimisten 1
162 Englhard Antje 147 51
198
6 19.03.2002 Russenschieber Diepersdorf I : Zentralamt Mixed
163 Bäumler Florian 138 60
198
6 05.10.2022 Fällt hald nix 1 : Kugelblitze Nürnberg 2
164 Bäumler Florian 153 45
198
8 06.05.2018 Kugelblitze Nürnberg 2 : Klingelneuner Fürth
165 Magerl Helmut 153 45
198
6 20.01.2007 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Stecher Schwaig
166 Nusch Gottfried 135 63
198
4 19.04.2013 Kugelblitze Nürnberg 2 : KC Neuner 3
167 Neidhöfer Andreas 145 53
198
6 20.09.2002 Glückskegler Schwaig : Zentralamt Herren
168 Völkel Bernd 139 59
198
3 15.01.2002 FCR Diehlaner : Zentralamt Herren
169 Schöls Ulla 129 69
198
1 25.03.2002 Zentralamt Mixed : Südstadt Rastellis
170 Nusch Gottfried 133 65
198
5 19.11.2013 Optimisten 1 : Kugelblitze Nürnberg 2
171 Völkel Bernd 144 54
198
5 03.04.2009 Gut Holz 66 Lauf I : Kugelblitze Nürnberg Herren
172 Schöls Michael 130 68
198
4 05.11.1994 Zentralamt Herren : Freizeitvereinigung Röthenbach II
173 Schöls Michael 154 44
198
6 22.09.2000 Glückskegler Schwaig : Zentralamt Herren
174 Schöls Michael 144 54
198
6 04.10.1997 Zentralamt Herren : KC Handballer I
175 Schöls Ulla 137 61
198
4 29.03.2009 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
176 Nusch Gottfried 144 54
198
5 05.04.2006 Club 77 : Kugelblitze Nürnberg Mixed
177 Schöls Michael 137 61
198
4 27.11.2017 Kugelblitze Nürnberg 1 : KC Doria 1
178 Völkel Bernd 144 54
198
5 21.11.2016 Kugelblitze Nürnberg 1 : KC Doria 1
179 Neidhöfer Andreas 145 53
198
2 01.04.2000 Zentralamt Herren : Flotte 56er I
180 Biersack Wolfgang 129 69
198
4 09.03.1994 Alte Heira : Zentralamt Herren
181 Biersack Wolfgang 137 61
198
3 15.01.1994 Zentralamt Herren : Freizeitvereinigung Röthenbach II
182 Schöls Ulla 135 63
198
2 01.02.2003 Zentralamt Mixed : Russenschieber Diepersdorf I
183 Bäumler Florian 136 62
198
5 05.11.2017 Dynamites Schwabach 2 : Kugelblitze Nürnberg 2
184 Völkel Bernd 145 53
198
8 15.02.1997 Zentralamt Herren : RW Frankonia II
185 Neidhöfer Andreas 148 50
198
5 22.12.2001 Keilschieber Leinburg I : Zentralamt Herren
186 Dorsch Roland 135 63
198
1 04.04.2008 Gut Holz 66 Lauf I : Kugelblitze Nürnberg Herren
187 Magerl Helmut 137 61
198
6 20.03.2011 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
188 Schöls Michael 135 63
198
3 31.10.1998 Freizeitvereinigung Röthenbach II : Zentralamt Herren
189 Schöls Michael 150 48
198
2 11.02.2006 Kugelblitze Nürnberg Herren : Altdeutscher KK
190 Schöls Michael 144 54
198
3 26.01.2005 Russenschieber Diepersdorf I : Kugelblitze Nürnberg Herren
191 Neidhöfer Andreas 136 62
198
4 04.11.1995 Zentralamt Herren : Blau-Weiß Phillips II
192 Völkel Bernd 136 62
198
6 18.01.1995 Russenschieber Diepersdorf I : Zentralamt Herren
193 Haubrich Heinz 135 63
198
2 14.03.2009 Kugelblitze Nürnberg Herren : ATV Bandenkings I
194 Neidhöfer Andreas 138 60
198
3 10.12.2005 Kugelblitze Nürnberg Herren : Die Kutscher
195 Völkel Bernd 145 53
198
5 04.11.2019 Kugelblitze Nürnberg 1 : Fällt hald nix 1
196 Pfister Peter 149 49
198
3 01.04.2017 Kugelblitze Nürnberg 1 : Kegelfreunde 87
197 Völkel Bernd 137 61
198
3 03.12.1994 Zentralamt Herren : Lochpatscher
198 Neidhöfer Andreas 144 54
198
3 19.10.2002 Zentralamt Herren : Post SV Hersbruck I
199 Nusch Gottfried 138 60
198
1 26.02.2000 Zentralamt Herren : Keilschieber Leinburg I
200 Völkel Bernd 144 53
197
5 02.02.2024 Kugelblitze Nürnberg 2 : Kugelblitze Nürnberg 1
201 Neidhöfer Andreas 143 54
197
3 08.01.2008 SG Draka Multimedia : Kugelblitze Nürnberg Herren
202 Pfister Peter 134 63
197
6 02.03.2020 Kugelblitze Nürnberg 1 : RW Frankonia
203 Nusch Gottfried 145 52
197
11 27.10.2001 Keilschieber Leinburg II : Zentralamt Herren
204 Kowarschik Stefan 134 63
197
5 21.01.2017 Kugelblitze Nürnberg 2 : RW Frankonia
205 Bäumler Florian 153 44
197
7 12.10.2016 Klingelneuner 2 : Kugelblitze Nürnberg 2
206 Dippold Oliver 144 53
197
5 18.07.2010 Pokalturnier 50 Jahre Ja gibts dös a
207 Schöls Michael 145 52
197
4 15.10.2018 Kugelblitze Nürnberg 1 : Dynamites Schwabach 1
208 Magerl Helmut 137 60
197
3 16.01.2001 Altdeutscher KK : Zentralamt Mixed
209 Berger Sabrina 121 76
197
1 16.05.2015 Kugelblitze Nürnberg 2 : Optimisten 1
210 Magerl Helmut 135 62
197
4 04.04.1997 Gassenhauer II : Zentralamt Herren
211 Dorsch Roland 146 51
197
4 23.10.2004 Kugelblitze Nürnberg Herren : Flotte 56er I
212 Magerl Helmut 125 72
197
3 25.05.2013 KC Doria 2 : Kugelblitze Nürnberg 2
213 Nusch Gottfried 143 54
197
2 02.12.2006 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Südstadt Rastellis
214 Schöls Michael 138 59
197
5 19.02.2015 BSG Quelle 2 : Kugelblitze Nürnberg 1
215 Magerl Helmut 126 71
197
2 12.03.2002 Fällt halt nix I : Zentralamt Herren
216 Englhard Antje 135 62
197
5 12.11.2003 Club 77 : Kugelblitze Nürnberg Mixed
217 Nusch Gottfried 136 61
197
5 08.11.1997 DJK Berufsfeuerwehr : Zentralamt Mixed
218 Schöls Ulla 138 59
197
1 17.09.2009 NN-Technik II : Kugelblitze Nürnberg Mixed
219 Magerl Helmut 152 45
197
4 22.11.2003 Kugelblitze Nürnberg Herren : NN-Technik I
220 Schöls Michael 143 54
197
5 13.11.2007 Altdeutscher KK : Kugelblitze Nürnberg Herren
221 Dautzenberg Dieter 129 68
197
0 04.10.1997 Zentralamt Herren : KC Handballer I
222 Dautzenberg Dieter 143 54
197
5 20.01.2001 Zentralamt Mixed : Club 77
223 Magerl Helmut 135 62
197
1 11.12.2010 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Gut Holz Happurg II
224 Schöls Dominik 143 54
197
6 28.01.2022 Kugelblitze Nürnberg 2 : Fällt hald nix 1
225 Dorsch Roland 134 63
197
3 31.01.2009 Kugelblitze Nürnberg Herren : Die Kutscher
226 Bäumler Florian 138 59
197
4 23.03.2016 Rasante Bande : Kugelblitze Nürnberg 2
227 Schöls Ulla 143 54
197
2 08.04.2008 Altdeutscher KK 2 : Kugelblitze Nürnberg Mixed
228 Wieseckel Claudia 137 60
197
6 01.04.2001 Lufthansa SV : Zentralamt Mixed
229 Biersack Wolfgang 143 54
197
3 03.12.1994 Zentralamt Herren : Lochpatscher
230 Schöls Michael 134 63
197
5 22.04.2002 Zentralamt Herren : Glückskegler Schwaig
231 Neidhöfer Andreas 135 62
197
2 13.10.1999 Zerm : Zentralamt Herren
232 Völkel Bernd 139 58
197
3 10.02.2001 Zentralamt Herren : KC 13 Pegnitz
233 Völkel Bernd 146 51
197
6 10.04.2011 Kugelblitze Nürnberg Herren : Voll Drauf Würzburg
234 Pfister Peter 138 59
197
2 23.04.2012 KC Neuner 2 : Kugelblitze Nürnberg 2
235 Haubrich Heinz 125 72
197
4 22.02.2003 Zentralamt Mixed : Südstadt Rastellis
236 Schöls Ulla 139 58
197
4 12.01.2024 Dynamites Schwabach 1 : Kugelblitze Nürnberg 1
237 Dorsch Roland 143 54
197
6 26.01.2002 Zentralamt Herren : Gassenhauer I
238 Schöls Michael 145 52
197
3 04.11.2019 Kugelblitze Nürnberg 1 : Fällt hald nix 1
239 Schöls Michael 143 54
197
4 27.01.2007 ATV Bandenkings I : Kugelblitze Nürnberg Herren
240 Magerl Helmut 136 61
197
7 06.12.2003 Kugelblitze Nürnberg Mixed : KC Äquator I
241 Völkel Bernd 143 54
197
4 21.10.1995 Zentralamt Herren : Südstadt Rastellis
242 Schöls Michael 126 71
197
0 14.12.2000 Sandhasen 62 I : Zentralamt Herren
243 Schöls Michael 135 62
197
5 26.01.2024 RW Frankonia : Kugelblitze Nürnberg 1
244 Völkel Bernd 144 53
197
4 25.11.1994 Keilkitzler Zirndorf I : Zentralamt Herren
245 Dorsch Roland 136 61
197
5 18.04.2010 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
246 Diener Birgit 135 62
197
3 20.05.2012 Pokalturnier 25 Jahre TSV Gut Holz 87
247 Schöls Dominik 144 53
197
3 12.10.2019 Kugelblitze Nürnberg 2 : Klingelneuner Fürth
248 Magerl Helmut 135 62
197
3 17.01.2015 KC Doria 2 : Kugelblitze Nürnberg 1
249 Schöls Michael 144 53
197
3 13.02.2002 KC Äquator I : Zentralamt Herren
250 Völkel Bernd 141 56
197
5 09.11.2001 Rot-Weiß Hersbruck : Zentralamt Herren
251 Schöls Ulla 143 54
197
4 06.10.2018 Deutsche Meisterschaften
252 Völkel Bernd 144 53
197
9 20.01.2019 Dynamites Schwabach 2 : Kugelblitze Nürnberg 1
253 Schöls Michael 134 63
197
1 08.05.2016 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
254 Gadinger Harald 129 68
197
4 08.12.2006 SC 04 Maxvorstadt : Kugelblitze Nürnberg Mixed
255 Dorsch Roland 145 52
197
8 05.04.2009 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
256 Schöls Ulla 143 54
197
5 13.10.2001 Zentralamt Mixed : Keilschieber Leinburg I
257 Schöls Dominik 125 72
197
5 12.12.2015 Kugelblitze Nürnberg 2 : Rasante Bande
258 Bäumler Florian 135 62
197
3 09.02.2018 Kugelblitze Nürnberg 2 : Kegelfreunde 87
259 Haubrich Heinz 145 52
197
3 08.03.2008 TSV FV Röthenbach I : Kugelblitze Nürnberg Herren
260 Dautzenberg Dieter 138 59
197
4 21.04.2012 Kugelblitze Nürnberg 2 : KC 08 Obermichlbach 1
261 Magerl Helmut 138 59
197
3 13.12.2002 TSV Keilschoner I : Zentralamt Mixed
262 Nusch Helmut 143 54
197
1 02.02.1995 Südstadt Rastellis : Zentralamt Herren
263 Dorsch Roland 136 61
197
5 12.03.2002 Fällt halt nix I : Zentralamt Herren
264 Schöls Michael 136 61
197
6 09.11.2001 Rot-Weiß Hersbruck : Zentralamt Herren
265 Völkel Bernd 134 63
197
3 19.11.1994 Post SV Hersbruck II : Zentralamt Herren
266 Pfister Manuela 135 62
197
3 07.02.2002 Keilschieber Leinburg I : Zentralamt Mixed
267 Schöls Ulla 134 63
197
3 18.10.2003 TSV FV Röthenbach I : Kugelblitze Nürnberg Mixed
268 Schöls Michael 135 62
197
1 18.12.2008 TSV Gut Holz 87 : Kugelblitze Nürnberg Herren
269 Schöls Michael 140 57
197
1 03.12.2005 Kugelblitze Nürnberg Herren : Altdeutscher KK
270 Magerl Helmut 143 54
197
5 28.11.2009 Kugelblitze Nürnberg Mixed : SW Turbo Noris I
271 Dorsch Roland 149 48
197
3 23.02.2010 BSG KaE Erlangen I : Kugelblitze Nürnberg Herren
272 Bauer Silvia 126 71
197
3 17.12.2018 Kugelblitze Nürnberg 2 : Dynamites Schwabach 1
273 Gottschlich Hans 143 54
197
2 21.04.2012 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
274 Gottschlich Hans 143 54
197
2 27.11.2009 Gut Holz Happurg I : Kugelblitze Nürnberg Herren
275 Schöls Dominik 146 51
197
7 16.03.2022 Klingelneuner Fürth : Kugelblitze Nürnberg 1
276 Bauer Silvia 148 49
197
6 05.03.2019 Optimisten 1 : Kugelblitze Nürnberg 2
277 Magerl Helmut 144 53
197
4 17.11.2010 Haarscharf Erlangen 1 : Kugelblitze Nürnberg Mixed
278 Magerl Helmut 134 63
197
2 27.11.1993 Grad noch I : Zentralamt Herren
279 Dippold Oliver 127 70
197
5 27.01.2023 Kugelblitze Nürnberg 2 : Kugelblitze Nürnberg 1
280 Völkel Bernd 136 61
197
3 02.05.2017 Bandenschieber : Kugelblitze Nürnberg 1
281 Kowarschik Stefan 134 63
197
2 22.02.2016 Kugelblitze Nürnberg 1 : Bandenschieber
282 Bäumler Florian 135 62
197
4 01.02.2020 Kugelblitze Nürnberg 2 : Kugelblitze Nürnberg 1
283 Schöls Ulla 143 54
197
1 24.11.2005 NN-Technik I : Kugelblitze Nürnberg Mixed
284 Magerl Helmut 127 70
197
3 15.01.2004 KC 13 Pegnitz : Kugelblitze Nürnberg Herren
285 Bäumler Florian 146 51
197
4 01.12.2023 RW Frankonia : Kugelblitze Nürnberg 1
286 Magerl Helmut 128 69
197
2 14.01.1997 Bayerische Vereinsbank I : Zentralamt Herren
287 Nusch Gottfried 135 62
197
2 11.05.2013 Kugelblitze Nürnberg 2 : KC Doria 3
288 Schöls Michael 135 62
197
4 15.01.2005 Kugelblitze Nürnberg Herren : Gut Holz 66 Lauf II
289 Bäumler Florian 146 51
197
8 30.10.2020 RW Frankonia : Kugelblitze Nürnberg 1
290 Bäumler Florian 142 54
196
4 04.10.2017 KC Neuner 2 : Kugelblitze Nürnberg 2
291 Haubrich Heinz 135 61
196
1 09.04.2005 Kugelblitze Nürnberg Herren : Russenschieber Diepersdorf II
292 Völkel Bernd 143 53
196
3 26.09.2009 Kugelblitze Nürnberg Herren : Gut Holz 66 Lauf I
293 Dautzenberg Dieter 134 62
196
6 23.10.1993 Zentralamt Herren : Stecher Schwaig II
294 Dippold Oliver 142 54
196
4 28.03.2024 BSG Quelle : Kugelblitze Nürnberg 2
295 Bauer Silvia 143 53
196
2 01.02.2020 Kugelblitze Nürnberg 2 : Kugelblitze Nürnberg 1
296 Dippold Oliver 133 63
196
4 16.01.2010 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Gut Holz Happurg II
297 Schöls Ulla 146 50
196
2 08.05.2016 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
298 Dippold Oliver 142 54
196
5 21.10.2015 KC Neuner 1 : Kugelblitze Nürnberg 2
299 Haubrich Heinz 146 50
196
2 11.12.2008 Die Kutscher : Kugelblitze Nürnberg Herren
300 Völkel Bernd 124 72
196
2 26.01.1999 Die Anfänger : Zentralamt Herren
301 Völkel Bernd 152 44
196
5 26.10.2015 Kugelblitze Nürnberg 1 : BSG Quelle 1
302 Völkel Bernd 136 60
196
3 08.12.1996 RW Frankonia II : Zentralamt Herren
303 Englhard Antje 134 62
196
2 23.09.2003 Russenschieber Diepersdorf I : Kugelblitze Nürnberg Mixed
304 Schöls Michael 136 60
196
5 05.02.2000 Zentralamt Herren : Russenschieber Diepersdorf II
305 Völkel Bernd 137 59
196
6 15.02.2022 Kegelfreunde 87 : Kugelblitze Nürnberg 1
306 Völkel Bernd 143 53
196
4 25.01.2019 RW Frankonia : Kugelblitze Nürnberg 1
307 Dippold Oliver 135 61
196
3 12.10.2016 Klingelneuner 2 : Kugelblitze Nürnberg 2
308 Völkel Bernd 151 45
196
8 16.10.2012 Bandenschieber : Kugelblitze Nürnberg 1
309 Schöls Ulla 133 63
196
1 12.12.2010 Lufthansa SV : Kugelblitze Nürnberg Mixed
310 Pfister Manuela 146 50
196
6 30.03.2014 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
311 Schöls Dominik 153 43
196
8 02.12.2019 Kugelblitze Nürnberg 2 : Kegelfreunde 87
312 Gadinger Harald 144 52
196
6 18.10.2008 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Haarscharf Erlangen 1
313 Nusch Gottfried 143 53
196
6 22.12.2001 Keilschieber Leinburg I : Zentralamt Herren
314 Bauer Silvia 134 62
196
4 29.02.2020 Kugelblitze Nürnberg 2 : Fällt hald nix 1
315 Bäumler Florian 142 54
196
7 13.05.2022 Kugelblitze Nürnberg 1 : Dynamites Schwabach 1
316 Dorsch Roland 144 52
196
3 08.12.2001 Zentralamt Herren : Fällt halt nix I
317 Magerl Helmut 145 51
196
5 18.04.2009 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Russenschieber Diepersdorf I
318 Nusch Gottfried 142 54
196
6 15.09.2004 Club 77 : Kugelblitze Nürnberg Mixed
319 Berger Sabrina 143 53
196
7 24.03.2023 Kugelblitze Nürnberg 2 : Klingelneuner-Kegelfreunde 87 1
320 Nusch Gottfried 135 61
196
7 23.03.2002 Zentralamt Herren : Rot-Weiß Hersbruck
321 Nusch Gottfried 133 63
196
3 24.11.2005 NN-Technik I : Kugelblitze Nürnberg Mixed
322 Schöls Michael 134 62
196
2 30.04.1995 Lochpatscher : Zentralamt Herren
323 Gadinger Harald 140 56
196
4 14.01.2006 Kugelblitze Nürnberg Mixed : NN-Technik I
324 Pfister Manuela 134 62
196
6 17.03.2002 SW Turbo Noris I : Zentralamt Mixed
325 Berger Sabrina 133 63
196
3 02.02.2024 Kugelblitze Nürnberg 2 : Kugelblitze Nürnberg 1
326 Schöls Dominik 134 62
196
4 14.03.2020 Kugelblitze Nürnberg 2 : RW Frankonia
327 Völkel Bernd 142 54
196
5 06.12.2014 Kugelblitze Nürnberg 1 : KC Herboldshof 1
328 Gadinger Harald 143 53
196
5 04.12.2004 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Bandenschieber
329 Schöls Ulla 143 53
196
7 28.02.1999 Bandenschieber : Zentralamt Mixed
330 Völkel Bernd 143 53
196
6 19.01.2008 Kugelblitze Nürnberg Herren : TSV Gut Holz 87
331 Gottschlich Hans 152 44
196
4 08.11.2012 BSG Quelle 1 : Kugelblitze Nürnberg 1
332 Völkel Bernd 133 63
196
2 08.10.2011 Kugelblitze Nürnberg 1 : KC Neuner 2
333 Englhard Antje 142 54
196
3 01.11.2003 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Südstadt Rastellis
334 Gadinger Harald 144 52
196
6 12.03.2005 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Club 77
335 Diener Birgit 142 54
196
6 15.04.2014 Kegelfreunde 87 : Kugelblitze Nürnberg 1
336 Magerl Helmut 134 62
196
3 06.10.2010 Club 77 : Kugelblitze Nürnberg Mixed
337 Schöls Michael 135 61
196
0 25.07.2015 Cup der Champions
338 Kowarschik Stefan 152 44
196
4 11.02.2016 BSG Quelle 2 : Kugelblitze Nürnberg 2
339 Schöls Ulla 135 61
196
4 19.11.2005 Kugelblitze Nürnberg Mixed : SC 04 Maxvorstadt
340 Schöls Ulla 143 53
196
3 02.10.2010 Deutsche Meisterschaften
341 Bauer Silvia 135 61
196
6 06.04.2018 Kugelblitze Nürnberg 2 : Dynamites Schwabach 1
342 Magerl Helmut 124 72
196
1 15.02.2000 NK Networks : Zentralamt Herren
343 Pfister Manuela 136 60
196
5 13.10.2001 Zentralamt Mixed : Keilschieber Leinburg I
344 Neidhöfer Andreas 137 59
196
0 21.11.1998 Zentralamt Herren : Die Anfänger
345 Schöls Michael 130 66
196
3 17.05.2013 KC Herboldshof 1 : Kugelblitze Nürnberg 1
346 Neidhöfer Andreas 142 54
196
2 26.03.2012 KC Neuner 2 : Kugelblitze Nürnberg 1
347 Völkel Bernd 144 52
196
5 21.01.2004 Brikettaner : Kugelblitze Nürnberg Herren
348 Dorsch Roland 135 61
196
5 10.10.2005 Die Unentwegten : Kugelblitze Nürnberg Herren
349 Pfister Manuela 135 61
196
5 20.09.2009 Kegelturnier des Altdeutschen KK
350 Schöls Michael 133 63
196
2 17.03.2009 Altdeutscher KK : Kugelblitze Nürnberg Herren
351 Völkel Bernd 134 62
196
2 11.03.2006 Kugelblitze Nürnberg Herren : ATV Bandenkings II
352 Schöls Michael 124 72
196
0 31.01.2003 Gut Holz 66 Lauf II : Zentralamt Herren
353 Völkel Bernd 126 70
196
1 22.11.2014 Kugelblitze Nürnberg 1 : KC Neuner 1
354 Magerl Helmut 133 63
196
3 25.09.1993 Freizeitvereinigung Röthenbach II : Zentralamt Herren
355 Pfister Peter 144 52
196
5 07.02.2010 Bandenschieber : Kugelblitze Nürnberg Mixed
356 Schöls Ulla 126 70
196
2 15.10.2002 Russenschieber Diepersdorf I : Zentralamt Mixed
357 Wiesinger Monika 143 53
196
5 09.02.2006 Südstadt Rastellis : Kugelblitze Nürnberg Mixed
358 Völkel Bernd 127 69
196
2 20.04.2012 KC Herboldshof 2 : Kugelblitze Nürnberg 1
359 Magerl Helmut 133 63
196
2 28.11.2000 Ja gibt´s dös a : Zentralamt Mixed
360 Völkel Bernd 125 71
196
2 02.12.2015 Klingelneuner Fürth : Kugelblitze Nürnberg 1
361 Dorsch Roland 143 53
196
6 17.04.1999 Zentralamt Herren : Sandhasen 62 I
362 Dorsch Roland 144 52
196
8 08.11.2002 Asphaltflöhe I : Zentralamt Herren
363 Gadinger Harald 142 54
196
2 24.11.2006 Asphaltflöhe I : Kugelblitze Nürnberg Herren
364 Schöls Michael 134 62
196
2 18.11.2000 Zentralamt Herren : Zerm
365 Magerl Helmut 144 52
196
6 30.11.2002 Zentralamt Herren : Zerm
366 Völkel Bernd 147 49
196
0 12.01.2002 Zentralamt Herren : Flotte 56er I
367 Nusch Inge 135 61
196
3 09.11.2006 Kugelblitze Nürnberg Mixed : KC Kutscher II
368 Bäumler Florian 142 54
196
3 28.01.2022 Kugelblitze Nürnberg 2 : Fällt hald nix 1
369 Magerl Helmut 134 62
196
8 03.02.2007 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Lufthansa SV
370 Gottschlich Hans 151 45
196
6 16.01.2013 Klingelneuner Fürth : Kugelblitze Nürnberg 1
371 Magerl Helmut 138 58
196
5 19.12.2002 KC 13 Pegnitz : Zentralamt Herren
372 Nusch Gottfried 125 71
196
4 25.02.1995 Freizeitvereinigung Röthenbach II : Zentralamt Herren
373 Schöls Michael 130 66
196
2 01.12.2012 Kugelblitze Nürnberg 1 : KC Doria 1
374 Dorsch Roland 134 62
196
1 14.03.2009 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
375 Schöls Michael 142 54
196
2 07.12.2015 Kugelblitze Nürnberg 1 : KC Herboldshof 1
376 Magerl Helmut 144 52
196
4 07.03.2009 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Lufthansa SV
377 Völkel Bernd 153 43
196
8 17.05.2013 KC Herboldshof 1 : Kugelblitze Nürnberg 1
378 Nusch Gottfried 133 63
196
1 22.09.2001 Flotte 56er I : Zentralamt Herren
379 Schöls Ulla 134 61
195
3 28.10.2000 Zentralamt Mixed : Lufthansa SV
380 Dorsch Roland 133 62
195
5 21.03.1998 Zentralamt Herren : Sandhasen 62 I
381 Neidhöfer Andreas 151 44
195
7 24.05.2009 SV Mitterteich : Kugelblitze Nürnberg Herren
382 Völkel Bernd 143 52
195
6 23.03.2018 RW Frankonia : Kugelblitze Nürnberg 1
383 Pfister Manuela 134 61
195
4 14.11.2009 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Haarscharf Erlangen 1
384 Pfister Peter 145 50
195
7 15.12.2012 Kugelblitze Nürnberg 2 : KC Doria 2
385 Völkel Bernd 142 53
195
5 03.04.2007 BSG KaE Erlangen I : Kugelblitze Nürnberg Herren
386 Neidhöfer Andreas 145 50
195
3 25.11.1995 Flotte 56er II : Zentralamt Herren
387 Völkel Bernd 132 63
195
3 19.10.2013 Kugelblitze Nürnberg 1 : BSG Quelle 2
388 Schöls Ulla 134 61
195
3 14.04.2012 Kugelblitze Nürnberg 2 : KC 08 Obermichelbach 2
389 Nusch Gottfried 143 52
195
7 20.09.2002 Glückskegler Schwaig : Zentralamt Herren
390 Dautzenberg Dieter 126 69
195
2 07.04.2005 Südstadt Rastellis : Kugelblitze Nürnberg Mixed
391 Nusch Gottfried 142 53
195
5 03.09.2011 Kugelblitze Nürnberg 1 : Kugelblitze Nürnberg 2
392 Nusch Gottfried 142 53
195
3 23.10.2005 Wurzelschieber I : Kugelblitze Nürnberg Mixed
393 Nusch Gottfried 135 60
195
6 10.01.1998 Zentralamt Herren : Gassenhauer II
394 Magerl Helmut 142 53
195
5 09.03.1994 Alte Heira : Zentralamt Herren
395 Nusch Gottfried 133 62
195
6 30.01.1999 Freizeitvereinigung Röthenbach I : Zentralamt Herren
396 Diener Birgit 132 63
195
3 05.04.2009 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
397 Völkel Bernd 132 63
195
4 09.12.2006 Kugelblitze Nürnberg Herren : BSG KaE Erlangen I
398 Lang Reinhard 134 61
195
5 27.02.1999 Zentralamt Mixed : SW Turbo Noris I
399 Pfister Manuela 123 72
195
1 12.04.2001 Die Kutscher : Zentralamt Mixed
400 Neidhöfer Andreas 142 53
195
5 05.03.1994 Zentralamt Herren : SC 1926 Eltersdorf
401 Völkel Bernd 132 63
195
5 17.10.2020 KC Werkvolk 1960 1 : Kugelblitze Nürnberg 1
402 Nusch Gottfried 155 40
195
7 12.11.2006 Lufthansa SV : Kugelblitze Nürnberg Mixed
403 Englhard Antje 143 52
195
4 13.12.2002 TSV Keilschoner I : Zentralamt Mixed
404 Dippold Oliver 133 62
195
1 29.03.2009 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
405 Haubrich Heinz 132 63
195
2 08.08.2007 KC Neufinsing : Kugelblitze Nürnberg Herren
406 Völkel Bernd 142 53
195
5 28.01.2009 Russenschieber Diepersdorf I : Kugelblitze Nürnberg Herren
407 Neidhöfer Andreas 145 50
195
2 22.11.2003 Kugelblitze Nürnberg Herren : NN-Technik I
408 Nusch Gottfried 142 53
195
4 03.12.1998 Sandhasen 62 I : Zentralamt Herren
409 Bäumler Florian 135 60
195
5 16.11.2022 Klingelneuner-Kegelfreunde 87 1 : Kugelblitze Nürnberg 1
410 Magerl Helmut 138 57
195
5 06.12.2003 Kugelblitze Nürnberg Herren : Post SV Hersbruck I
411 Völkel Bernd 143 52
195
1 15.11.2017 KC Neuner 1 : Kugelblitze Nürnberg 1
412 Haubrich Heinz 132 63
195
2 07.11.2007 Russenschieber Diepersdorf I : Kugelblitze Nürnberg Herren
413 Völkel Bernd 144 51
195
7 10.12.2009 TSV Gut Holz 87 : Kugelblitze Nürnberg Herren
414 Schöls Dominik 141 54
195
6 05.03.2019 Optimisten 1 : Kugelblitze Nürnberg 2
415 Nusch Gottfried 142 53
195
5 04.12.1999 Zentralamt Herren : Rot-Weiß Hersbruck
416 Dobras Erich 132 63
195
1 17.10.1992 Freizeitvereinigung Röthenbach II : Zentralamt Herren
417 Völkel Bernd 146 49
195
3 02.12.1995 Zentralamt Herren : KC Äquator II
418 Völkel Bernd 142 53
195
4 28.03.2009 Kugelblitze Nürnberg Herren : TSV Gut Holz 87
419 Neidhöfer Andreas 136 59
195
3 07.04.2001 Zentralamt Herren : Sandhasen 62 I
420 Pfister Manuela 141 54
195
4 11.10.2008 Kugelblitze Nürnberg Mixed : SC 04 Maxvorstadt
421 Schöls Michael 132 63
195
1 28.12.2009 Ja gibt´s dös a : Kugelblitze Nürnberg Herren
422 Gadinger Harald 141 54
195
3 15.12.2007 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Club 77
423 Schöls Ulla 134 61
195
3 29.03.2010 Ja gibt´s dös a : Kugelblitze Nürnberg Mixed
424 Neidhöfer Andreas 135 60
195
1 15.01.2005 Kugelblitze Nürnberg Herren : Gut Holz 66 Lauf II
425 Völkel Bernd 142 53
195
6 24.11.2013 VFP Stadtmeisterschaft
426 Haubrich Heinz 134 61
195
4 14.02.2004 Kugelblitze Nürnberg Herren : Die Unmöglichen I
427 Nusch Gottfried 134 61
195
4 06.10.2010 Club 77 : Kugelblitze Nürnberg Mixed
428 Magerl Helmut 133 62
195
2 12.04.2001 Die Kutscher : Zentralamt Mixed
429 Schöls Michael 141 54
195
4 22.03.2003 Zentralamt Herren : Glückskegler Schwaig
430 Dippold Oliver 143 52
195
6 09.02.2020 Dynamites Schwabach 2 : Kugelblitze Nürnberg 2
431 Schöls Michael 133 62
195
4 20.11.2010 Kugelblitze Nürnberg Herren : Fällt halt nix I
432 Magerl Helmut 123 72
195
4 08.04.2008 Altdeutscher KK 2 : Kugelblitze Nürnberg Mixed
433 Völkel Bernd 159 36
195
9 15.05.2010 Allgäu Tornados. : Kugelblitze Nürnberg Herren
434 Schöls Ulla 125 70
195
2 16.10.1999 Altdeutscher KK : Zentralamt Mixed
435 Nusch Gottfried 136 59
195
2 06.03.1999 Zentralamt Herren : Freizeitvereinigung Röthenbach I
436 Pfister Peter 133 62
195
1 14.09.2012 Kugelblitze Nürnberg Mixed : KC Mühlhausen 2
437 Schöls Dominik 133 62
195
4 29.04.2022 Kugelblitze Nürnberg 1 : RW Frankonia
438 Wieseckel Claudia 135 60
195
4 09.01.1999 Zentralamt Mixed : Altdeutscher KK
439 Dorsch Roland 142 53
195
3 14.12.2006 TSV Gut Holz 87 : Kugelblitze Nürnberg Herren
440 Dorsch Roland 143 52
195
4 01.07.2006 KC Pollenfeld II : Kugelblitze Nürnberg Herren
441 Englhard Antje 142 53
195
5 02.10.2001 Ja gibt's dös a 2 : Zentralamt Mixed
442 Bauer Silvia 150 45
195
10 08.04.2018 Dynamites Schwabach 1 : Kugelblitze Nürnberg 2
443 Pfister Peter 136 59
195
0 28.09.2015 Kugelblitze Nürnberg 1 : Kegelfreunde 87
444 Wieseckel Claudia 114 81
195
4 06.02.1999 Zentralamt Mixed : Laafer Kegelratz´n
445 Völkel Bernd 134 61
195
0 10.02.1996 Zentralamt Herren : Kleeblatt Nürnberg I
446 Magerl Helmut 133 62
195
3 24.03.2001 Zentralamt Mixed : Nürnberger Hyp
447 Dippold Oliver 136 59
195
4 28.01.2022 Kugelblitze Nürnberg 2 : Fällt hald nix 1
448 Magerl Helmut 142 53
195
5 26.10.2007 Stecher Schwaig : Kugelblitze Nürnberg Mixed
449 Völkel Bernd 142 53
195
5 08.02.2001 KC 13 Pegnitz : Zentralamt Herren
450 Magerl Helmut 127 68
195
4 04.12.1993 Zentralamt Herren : NN-Technik II
451 Nusch Gottfried 130 65
195
3 18.09.2010 Kugelblitze Nürnberg Mixed : KC Samstag Markt Schwaben
452 Dautzenberg Dieter 144 51
195
7 14.11.2007 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Die Kutscher
453 Magerl Helmut 134 61
195
3 07.11.1997 Gut Holz 66 Lauf II : Zentralamt Herren
454 Dorsch Roland 144 51
195
7 08.08.2007 KC Neufinsing : Kugelblitze Nürnberg Herren
455 Dautzenberg Dieter 143 52
195
4 20.03.2004 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Club 77
456 Schöls Michael 144 51
195
1 14.12.2015 Kugelblitze Nürnberg 1 : KC Herboldshof 1
457 Haubrich Heinz 123 72
195
5 08.01.2008 SG Draka Multimedia : Kugelblitze Nürnberg Herren
458 Schöls Ulla 135 60
195
4 09.05.2015 Kugelblitze Nürnberg 1 : Bandenschieber
459 Nusch Gottfried 142 53
195
4 06.12.1997 Zentralamt Mixed : ATV Bandenkings II
460 Diener Birgit 147 48
195
6 10.12.2011 Kugelblitze Nürnberg 2 : Optimisten 1
461 Völkel Bernd 137 58
195
5 07.11.2007 Russenschieber Diepersdorf I : Kugelblitze Nürnberg Herren
462 Neidhöfer Andreas 132 63
195
1 29.11.2003 Kugelblitze Nürnberg Herren : Glückskegler Schwaig
463 Dippold Oliver 144 51
195
3 14.03.2020 Kugelblitze Nürnberg 2 : RW Frankonia
464 de Oliveira Beck Ani 142 53
195
5 21.02.1998 Zentralamt Mixed : DJK Berufsfeuerwehr
465 Nusch Gottfried 132 63
195
3 17.11.2010 Haarscharf Erlangen 1 : Kugelblitze Nürnberg Mixed
466 Neidhöfer Andreas 132 63
195
5 17.03.1999 KC Äquator II : Zentralamt Herren
467 Pfister Peter 152 42
194
7 11.03.2022 Kugelblitze Nürnberg 1 : Dynamites Schwabach 2
468 Bäumler Florian 141 53
194
7 27.02.2016 Kugelblitze Nürnberg 2 : KC Neuner 1
469 Schöls Ulla 136 58
194
5 26.06.2016 Bayerische Meisterschaften
470 Magerl Helmut 144 50
194
3 02.12.1995 Zentralamt Herren : KC Äquator II
471 Völkel Bernd 132 62
194
5 27.03.2004 Kugelblitze Nürnberg Herren : Fällt halt nix I
472 Haubrich Heinz 150 44
194
6 23.03.2006 Die Kutscher : Kugelblitze Nürnberg Herren
473 Völkel Bernd 142 52
194
6 23.07.2016 Cup der Champions
474 Diener Birgit 140 54
194
4 01.03.2014 KC Doria 2 : Kugelblitze Nürnberg 1
475 Neidhöfer Andreas 134 60
194
310 28.12.2009 Ja gibt´s dös a : Kugelblitze Nürnberg Herren
476 Magerl Helmut 132 62
194
1 30.11.2001 SC 04 Maxvorstadt : Zentralamt Mixed
477 Neidhöfer Andreas 126 68
194
4 04.12.1993 Zentralamt Herren : NN-Technik II
478 Pfister Manuela 133 61
194
3 01.02.2003 Zentralamt Mixed : Russenschieber Diepersdorf I
479 Völkel Bernd 141 53
194
2 15.02.2000 NK Networks : Zentralamt Herren
480 Bäumler Florian 135 59
194
0 17.02.2020 Kugelblitze Nürnberg 1 : Klingelneuner Fürth
481 Völkel Bernd 141 53
194
5 27.04.2013 16. Bayerische Agenturmeisterschaften in Nürnberg
482 Neidhöfer Andreas 131 63
194
5 22.11.2000 Gute Laune 1 : Zentralamt Herren
483 Neidhöfer Andreas 131 63
194
4 21.02.1996 Blau-Weiß Phillips II : Zentralamt Herren
484 Völkel Bernd 137 57
194
5 18.01.1997 Zentralamt Herren : Flotte 56er II
485 Englhard Antje 133 61
194
2 08.11.2003 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Bandenschieber
486 Nusch Gottfried 126 68
194
6 08.11.2002 Asphaltflöhe I : Zentralamt Herren
487 Völkel Bernd 134 60
194
4 03.09.2011 Kugelblitze Nürnberg 1 : Kugelblitze Nürnberg 2
488 Dorsch Roland 135 59
194
8 11.12.2008 Die Kutscher : Kugelblitze Nürnberg Herren
489 Haubrich Heinz 140 54
194
3 27.12.2008 Kugelblitze Nürnberg Herren : Gut Holz 66 Lauf I
490 Schöls Michael 144 50
194
2 18.09.2010 Voll Drauf Würzburg : Kugelblitze Nürnberg Herren
491 Dippold Oliver 141 53
194
7 02.10.2019 Kugelblitze Nürnberg 1 : Kugelblitze Nürnberg 2
492 Schöls Michael 131 63
194
2 06.04.2012 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
493 Biersack Wolfgang 132 62
194
3 30.11.1995 Kleeblatt Nürnberg I : Zentralamt Herren
494 Magerl Helmut 141 53
194
5 18.11.2009 Leistritzkegler I : Kugelblitze Nürnberg Mixed
495 Nusch Gottfried 143 51
194
4 15.01.2002 FCR Diehlaner : Zentralamt Herren
496 Schöls Ulla 143 51
194
6 25.03.2009 Haarscharf Erlangen 1 : Kugelblitze Nürnberg Mixed
497 Völkel Bernd 132 62
194
3 31.10.1998 Freizeitvereinigung Röthenbach II : Zentralamt Herren
498 Magerl Helmut 133 61
194
5 04.11.2005 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Südstadt Rastellis
499 Neber Walter 141 53
194
7 24.11.2001 Zentralamt Mixed : Russenschieber Diepersdorf I
500 Magerl Helmut 141 53
194
5 19.11.2014 Klingelneuner Fürth : Kugelblitze Nürnberg 1
501 Pfister Peter 133 61
194
1 21.11.2016 Kugelblitze Nürnberg 1 : KC Doria 1
502 Pfister Manuela 140 54
194
6 02.10.2001 Ja gibt's dös a 2 : Zentralamt Mixed
503 Bäumler Florian 128 66
194
2 14.03.2023 Dynamites Schwabach 1 : Kugelblitze Nürnberg 2
504 Pfister Manuela 140 54
194
9 05.11.2002 DJK Berufsfeuerwehr : Zentralamt Mixed
505 Dippold Oliver 132 62
194
6 21.03.2010 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
506 Nusch Inge 143 51
194
9 09.01.2010 KC Phönix Franken : Kugelblitze Nürnberg Mixed
507 Dippold Oliver 141 53
194
4 24.01.2009 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Südstadt Rastellis
508 Nusch Gottfried 133 61
194
2 23.10.2010 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Rot-Weiß Hersbruck
509 Neidhöfer Andreas 150 44
194
7 01.03.2003 Zentralamt Herren : KC 13 Pegnitz
510 Schöls Michael 140 54
194
6 12.12.1998 Zentralamt Herren : Post SV Hersbruck I
511 Dautzenberg Dieter 131 63
194
4 25.02.1995 Freizeitvereinigung Röthenbach II : Zentralamt Herren
512 Schöls Michael 132 62
194
3 20.11.1997 Sandhasen 62 I : Zentralamt Herren
513 Magerl Helmut 131 63
194
1 12.12.2010 Lufthansa SV : Kugelblitze Nürnberg Mixed
514 Gadinger Harald 131 63
194
2 23.01.2005 Bandenschieber : Kugelblitze Nürnberg Mixed
515 Magerl Helmut 131 63
194
3 15.03.2008 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Südstadt Rastellis
516 Nusch Gottfried 151 43
194
5 23.09.2004 NN-Technik I : Kugelblitze Nürnberg Mixed
517 Magerl Helmut 133 61
194
4 12.11.2003 Club 77 : Kugelblitze Nürnberg Mixed
518 Dobras Erich 131 63
194
6 11.02.1994 Stecher Schwaig II : Zentralamt Herren
519 Magerl Helmut 141 53
194
7 08.11.2003 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Bandenschieber
520 Magerl Helmut 131 63
194
3 26.10.1996 Zentralamt Herren : Frohsinn I
521 Völkel Bernd 124 70
194
0 08.11.2003 Kugelblitze Nürnberg Herren : Ja gibt's dös a 2
522 Dautzenberg Dieter 140 54
194
6 25.03.2015 Klingelneuner 2 : Kugelblitze Nürnberg 2
523 Dautzenberg Dieter 143 51
194
3 31.03.2001 Zentralamt Mixed : Ja gibt´s dös a
524 Schöls Michael 132 62
194
1 23.01.1999 Zentralamt Herren : Die Unmöglichen I
525 Dorsch Roland 136 58
194
4 14.11.2009 Kugelblitze Nürnberg Herren : Gut Holz Happurg I
526 Nusch Gottfried 123 71
194
4 27.09.2014 Kugelblitze Nürnberg 2 : Kegelfreunde 87
527 Magerl Helmut 127 67
194
1 18.10.1997 Zentralamt Herren : Keilkitzler Zirndorf I
528 Magerl Helmut 136 58
194
4 19.03.2004 Keilschieber Leinburg I : Kugelblitze Nürnberg Herren
529 Bäumler Florian 140 54
194
4 02.12.2019 Kugelblitze Nürnberg 2 : Kegelfreunde 87
530 Nusch Gottfried 136 58
194
5 22.02.2008 Gut Holz Happurg I : Kugelblitze Nürnberg Mixed
531 Pfister Manuela 141 53
194
7 24.10.2011 KC 08 Obermichelbach 2 : Kugelblitze Nürnberg 2
532 Haubrich Heinz 133 61
194
2 17.12.2005 ATV Bandenkings II : Kugelblitze Nürnberg Herren
533 Magerl Helmut 123 71
194
2 05.03.1994 Zentralamt Herren : SC 1926 Eltersdorf
534 Magerl Helmut 151 43
194
6 05.03.2008 Haarscharf Röthenbach / Pegn. : Kugelblitze Nürnberg Mixed
535 Völkel Bernd 145 49
194
5 28.06.2009 Bayerische Meisterschaften
536 Dorsch Roland 140 54
194
5 01.03.2003 Zentralamt Herren : KC 13 Pegnitz
537 Dautzenberg Dieter 136 58
194
7 14.04.2000 Rot-Weiß Hersbruck : Zentralamt Herren
538 Schöls Michael 135 59
194
4 23.03.2002 Zentralamt Herren : Rot-Weiß Hersbruck
539 Nusch Gottfried 142 52
194
4 25.10.2014 Kugelblitze Nürnberg 2 : Klingelneuner 2
540 Neidhöfer Andreas 142 52
194
4 25.02.2012 Kugelblitze Nürnberg 1 : Optimisten 2
541 Nusch Gottfried 137 57
194
3 20.11.1997 Sandhasen 62 I : Zentralamt Herren
542 Englhard Antje 134 60
194
4 10.11.2001 TSV FV Röthenbach I : Zentralamt Mixed
543 Magerl Helmut 134 60
194
4 16.10.1998 Die Unmöglichen I : Zentralamt Herren
544 Dorsch Roland 137 57
194
3 15.11.2008 ATV Bandenkings I : Kugelblitze Nürnberg Herren
545 Völkel Bernd 144 50
194
4 24.03.2013 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
546 Pfister Peter 141 52
193
9 06.10.2010 Club 77 : Kugelblitze Nürnberg Mixed
547 Magerl Helmut 133 60
193
4 26.02.1998 Zentralamt Herren : Bandler I
548 Pfister Peter 142 51
193
4 01.02.2014 Kugelblitze Nürnberg 1 : Klingelneuner Fürth
549 Völkel Bernd 148 45
193
6 13.10.2012 Kugelblitze Nürnberg 1 : Kegelfreunde 87
550 Dorsch Roland 150 43
193
6 13.02.2002 KC Äquator I : Zentralamt Herren
551 Völkel Bernd 141 52
193
3 20.09.2003 Kugelblitze Nürnberg Herren : KC 13 Pegnitz
552 Dorsch Roland 142 51
193
7 17.10.1998 Zentralamt Mixed : ATV Bandenkings II
553 Schöls Michael 140 53
193
5 07.11.2007 Russenschieber Diepersdorf I : Kugelblitze Nürnberg Herren
554 Schöls Ulla 140 53
193
2 28.03.2003 Gut Holz Happurg I : Zentralamt Mixed
555 Neidhöfer Andreas 133 60
193
3 10.02.2001 Zentralamt Herren : KC 13 Pegnitz
556 Nusch Gottfried 140 53
193
7 02.04.2012 KC Neuner 1 : Kugelblitze Nürnberg 2
557 Schöls Michael 139 54
193
4 01.03.2008 Kugelblitze Nürnberg Herren : RW Frankonia
558 Dippold Oliver 130 63
193
5 20.01.2007 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Stecher Schwaig
559 Schöls Michael 148 45
193
7 21.02.2010 Laufer Stadtmeisterschaft
560 Dippold Oliver 148 45
193
8 22.12.2023 Dynamites Schwabach 1 : Kugelblitze Nürnberg 2
561 Haubrich Heinz 139 54
193
5 24.02.2007 Kugelblitze Nürnberg Herren : Gut Holz 66 Lauf I
562 Berger Sabrina 148 45
193
10 09.03.2019 Kugelblitze Nürnberg 2 : Fällt hald nix 2
563 Völkel Bernd 130 63
193
1 11.01.2003 Zentralamt Herren : Fällt halt nix I
564 Pfister Manuela 130 63
193
4 02.10.2008 Südstadt Rastellis : Kugelblitze Nürnberg Mixed
565 Schöls Michael 142 51
193
3 11.11.2000 Zentralamt Herren : Frohsinn I
566 Schöls Michael 132 61
193
1 20.11.2013 Klingelneuner Fürth : Kugelblitze Nürnberg 1
567 Magerl Helmut 131 62
193
2 22.10.2004 Stecher Schwaig II : Kugelblitze Nürnberg Mixed
568 Schöls Ulla 141 52
193
3 26.11.2011 Kugelblitze Nürnberg 2 : KC Neuner 2
569 Bastuck Helmut 122 71
193
2 21.02.1999 Wurzelschieber I : Zentralamt Mixed
570 Schöls Michael 139 54
193
4 23.04.2018 Kugelblitze Nürnberg 1 : Kegelfreunde 87
571 Pfister Peter 132 61
193
3 05.04.2014 KC Doria 1 : Kugelblitze Nürnberg 1
572 Ertel Udo 133 60
193
4 11.10.1996 Keilkitzler Zirndorf I : Zentralamt Herren
573 Schöls Michael 142 51
193
8 16.03.2013 Kugelblitze Nürnberg 1 : KC Neuner 1
574 Völkel Bernd 130 63
193
1 25.02.2012 Kugelblitze Nürnberg 1 : Optimisten 2
575 Magerl Helmut 133 60
193
3 15.02.1997 Zentralamt Herren : RW Frankonia II
576 Schöls Ulla 140 53
193
3 16.03.2022 Klingelneuner Fürth : Kugelblitze Nürnberg 1
577 Neidhöfer Andreas 145 48
193
5 19.03.2004 Keilschieber Leinburg I : Kugelblitze Nürnberg Herren
578 Schöls Ulla 140 53
193
2 29.09.2000 Asbach Brüder I : Zentralamt Mixed
579 Neidhöfer Andreas 148 45
193
10 17.12.2005 ATV Bandenkings II : Kugelblitze Nürnberg Herren
580 Diener Birgit 131 62
193
3 27.04.2012 Pokalturnier Spalt
581 Neidhöfer Andreas 136 57
193
5 25.02.1998 Leistritzkegler I : Zentralamt Herren
582 Schöls Michael 130 63
193
3 16.01.2017 Kugelblitze Nürnberg 1 : Klingelneuner Fürth
583 Berger Sabrina 149 44
193
11 06.04.2023 BSG Quelle 1 : Kugelblitze Nürnberg 2
584 Berger Sabrina 140 53
193
6 05.05.2023 Kugelblitze Nürnberg 2 : RW Frankonia
585 Schöls Michael 132 61
193
2 18.10.1995 Gute Laune II : Zentralamt Herren
586 Pfister Manuela 136 57
193
5 13.10.2008 Ja gibts dös a 1 : Kugelblitze Nürnberg Mixed
587 Nusch Gottfried 133 60
193
2 19.10.2013 Kugelblitze Nürnberg 1 : BSG Quelle 2
588 Völkel Bernd 130 63
193
1 25.11.2000 Zentralamt Herren : KC 13 Pegnitz
589 Nusch Inge 148 45
193
5 10.03.2007 Kugelblitze Nürnberg Mixed : KC Äquator I
590 Neidhöfer Andreas 139 54
193
7 09.04.2005 Kugelblitze Nürnberg Herren : Russenschieber Diepersdorf II
591 Schöls Michael 124 69
193
2 17.01.2001 KC Äquator I : Zentralamt Herren
592 Dorsch Roland 123 70
193
4 23.03.2006 Die Kutscher : Kugelblitze Nürnberg Herren
593 Dippold Oliver 140 53
193
5 30.09.2021 Rasante Bande : Kugelblitze Nürnberg 2
594 Nusch Gottfried 140 53
193
8 18.10.2008 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Haarscharf Erlangen 1
595 Magerl Helmut 122 71
193
3 24.01.2003 SC 04 Maxvorstadt : Zentralamt Mixed
596 Magerl Helmut 140 53
193
3 22.02.2008 Gut Holz Happurg I : Kugelblitze Nürnberg Mixed
597 Völkel Bernd 139 54
193
6 12.04.2003 Post SV Hersbruck I : Zentralamt Herren
598 Pfister Peter 132 61
193
5 07.03.2009 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Lufthansa SV
599 Schöls Michael 135 58
193
2 11.02.2005 Gut Holz Happurg I : Kugelblitze Nürnberg Herren
600 Schöls Ulla 121 72
193
2 10.10.2009 Gut Holz Happurg II : Kugelblitze Nürnberg Mixed
601 Bäumler Florian 142 51
193
7 16.11.2023 Kugelblitze Nürnberg 2 : BSG Quelle 1
602 Völkel Bernd 141 52
193
5 18.11.2006 Kugelblitze Nürnberg Herren : ATV Bandenkings I
603 Dorsch Roland 133 60
193
3 20.04.2002 Zentralamt Herren : KC 13 Pegnitz
604 Schöls Ulla 139 54
193
2 26.09.2016 Kugelblitze Nürnberg 1 : Bandenschieber
605 Neber Walter 133 60
193
5 23.09.2003 Russenschieber Diepersdorf I : Kugelblitze Nürnberg Mixed
606 Neidhöfer Andreas 139 54
193
2 20.04.1996 Zentralamt Herren : Leistritzkegler II
607 Bäumler Florian 141 52
193
7 22.04.2022 Kugelblitze Nürnberg 1 : Kegelfreunde 87
608 Neber Walter 133 60
193
5 05.02.2001 FK 97 Lauf I : Zentralamt Mixed
609 Völkel Bernd 124 69
193
6 22.11.2003 Kugelblitze Nürnberg Herren : NN-Technik I
610 Völkel Bernd 139 54
193
3 23.03.2002 Zentralamt Herren : Rot-Weiß Hersbruck
611 Völkel Bernd 153 40
193
9 15.01.2007 Ja gibts dös a 1 : Kugelblitze Nürnberg Herren
612 Haubrich Heinz 134 59
193
0 15.11.2003 Kugelblitze Nürnberg Herren : Die Clique
613 Nusch Gottfried 131 62
193
6 12.03.2004 Glückskegler Schwaig : Kugelblitze Nürnberg Herren
614 Diener Birgit 141 52
193
5 24.02.2013 VFP Stadtmeisterschaft
615 Neidhöfer Andreas 140 53
193
3 21.03.1996 Südstadt Rastellis : Zentralamt Herren
616 Nusch Gottfried 124 69
193
1 15.01.1993 Zentralamt Herren : Freizeitvereinigung Röthenbach II
617 Neidhöfer Andreas 149 44
193
7 21.04.2012 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
618 Kowarschik Stefan 142 51
193
5 14.03.2016 Kugelblitze Nürnberg 1 : KC Doria 1
619 Nusch Gottfried 136 57
193
3 13.02.2010 Laufer Stadtmeisterschaft
620 Bauer Silvia 142 51
193
4 14.04.2018 Kugelblitze Nürnberg 2 : Klingelneuner 2
621 Schöls Michael 139 54
193
5 27.02.2014 BSG Quelle 2 : Kugelblitze Nürnberg 1
622 Schöls Michael 130 63
193
1 10.12.2009 TSV Gut Holz 87 : Kugelblitze Nürnberg Herren
623 Berger Sabrina 150 43
193
9 21.04.2022 BSG Quelle 1 : Kugelblitze Nürnberg 2
624 Dorsch Roland 140 53
193
5 10.02.2001 Zentralamt Herren : KC 13 Pegnitz
625 Dippold Oliver 148 45
193
6 23.02.2019 Kugelblitze Nürnberg 2 : Optimisten 1
626 Völkel Bernd 148 45
193
1 06.11.2010 Kugelblitze Nürnberg Herren : Altdeutscher KK
627 Neidhöfer Andreas 130 62
192
1 13.12.2001 KC 13 Pegnitz : Zentralamt Herren
628 Magerl Helmut 140 52
192
6 06.02.2009 Stecher Schwaig : Kugelblitze Nürnberg Mixed
629 Nusch Gottfried 147 45
192
8 24.10.2009 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Bandenschieber
630 Schöls Ulla 147 45
192
4 19.04.2009 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
631 Dorsch Roland 151 41
192
7 18.12.1998 Asphaltflöhe II : Zentralamt Herren
632 Wiesinger Monika 133 59
192
8 23.01.2005 Bandenschieber : Kugelblitze Nürnberg Mixed
633 Dorsch Roland 140 52
192
4 12.11.2004 Keilschieber Leinburg I : Kugelblitze Nürnberg Herren
634 Neidhöfer Andreas 134 58
192
3 25.02.1995 Freizeitvereinigung Röthenbach II : Zentralamt Herren
635 Völkel Bernd 147 45
192
4 23.02.2024 Kugelblitze Nürnberg 2 : RW Frankonia
636 Völkel Bernd 139 53
192
6 28.02.2023 Dynamites Schwabach 2 : Kugelblitze Nürnberg 1
637 Dautzenberg Dieter 141 51
192
4 25.10.1995 Leistritzkegler I : Zentralamt Herren
638 Völkel Bernd 138 54
192
3 18.04.2010 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
639 Schöls Ulla 138 54
192
2 01.02.2020 Kugelblitze Nürnberg 2 : Kugelblitze Nürnberg 1
640 Nusch Gottfried 130 62
192
4 02.03.1999 FCR Diehlaner : Zentralamt Herren
641 Nusch Gottfried 130 62
192
4 25.10.2006 KC Äquator I : Kugelblitze Nürnberg Mixed
642 Gadinger Harald 129 63
192
3 02.04.2006 Kugelblitze Nürnberg Mixed : TSV FV Röthenbach II
643 Nusch Gottfried 135 57
192
1 27.03.1996 KC Äquator II : Zentralamt Herren
644 Völkel Bernd 139 53
192
5 24.11.2004 Russenschieber Diepersdorf II : Kugelblitze Nürnberg Herren
645 Nusch Inge 130 62
192
6 09.10.2010 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Die Kutscher
646 Dautzenberg Dieter 148 44
192
6 01.02.2003 Zentralamt Mixed : Russenschieber Diepersdorf I
647 Bauer Silvia 129 63
192
5 21.03.2017 Optimisten 1 : Kugelblitze Nürnberg 2
648 Nusch Gottfried 139 53
192
4 24.02.2001 Zentralamt Herren : Ja gibt´s dös a
649 Magerl Helmut 139 53
192
6 27.02.2010 Kugelblitze Nürnberg Mixed : NN-Technik II
650 Dautzenberg Dieter 147 45
192
2 23.11.2002 Zentralamt Mixed : SW Turbo Noris I
651 Pfister Peter 131 61
192
3 25.04.2015 Kugelblitze Nürnberg 1 : KC Doria 1
652 Englhard Antje 132 60
192
4 09.01.1999 Zentralamt Mixed : Altdeutscher KK
653 Neidhöfer Andreas 138 54
192
4 12.04.2005 KC Blau-Weiß 1 : Kugelblitze Nürnberg Herren
654 Dautzenberg Dieter 135 57
192
2 02.02.1995 Südstadt Rastellis : Zentralamt Herren
655 Völkel Bernd 123 69
192
3 11.02.1994 Stecher Schwaig II : Zentralamt Herren
656 Nusch Harald 121 71
192
1 16.01.1993 Flotte 56er III : Zentralamt Herren
657 Schöls Michael 130 62
192
4 23.11.1996 Zentralamt Herren : Gassenhauer II
658 Neidhöfer Andreas 138 54
192
5 11.12.1999 Zentralamt Herren : Russenschieber Diepersdorf I
659 Diener Birgit 140 52
192
4 26.11.2011 VFP Stadtmeisterschaft
660 Schöls Dominik 139 53
192
6 17.05.2024 Kugelblitze Nürnberg 2 : Dynamites Schwabach 1
661 Schöls Ulla 138 54
192
4 29.03.2008 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Gut Holz Happurg I
662 Neber Walter 142 50
192
5 10.11.2001 TSV FV Röthenbach I : Zentralamt Mixed
663 Nusch Gottfried 132 60
192
4 16.12.1995 Zentralamt Herren : Haarscharf Röthenbach / Pegn.
664 Nusch Helmut 139 53
192
6 18.09.1992 Zentralamt Herren : Flotte 56er III
665 Schöls Ulla 142 50
192
1 29.09.2001 Zentralamt Mixed : Die Kutscher
666 Dippold Oliver 130 62
192
4 17.11.2010 Haarscharf Erlangen 1 : Kugelblitze Nürnberg Mixed
667 Schöls Michael 147 45
192
7 03.02.2023 RW Frankonia : Kugelblitze Nürnberg 1
668 Neidhöfer Andreas 131 61
192
3 09.10.1994 KK Jugoslavia : Zentralamt Herren
669 Nusch Gottfried 132 60
192
6 27.11.1999 Flotte 56er I : Zentralamt Herren
670 Schöls Ulla 142 50
192
5 09.01.1999 Zentralamt Mixed : Altdeutscher KK
671 Pfister Manuela 142 50
192
7 01.04.2001 Lufthansa SV : Zentralamt Mixed
672 Schöls Michael 130 62
192
3 25.03.2012 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
673 Völkel Bernd 130 62
192
4 02.03.2020 Kugelblitze Nürnberg 1 : RW Frankonia
674 Völkel Bernd 148 44
192
4 03.03.2009 BSG KaE Erlangen I : Kugelblitze Nürnberg Herren
675 Dippold Oliver 133 59
192
3 10.10.2009 Gut Holz Happurg II : Kugelblitze Nürnberg Mixed
676 Berger Sabrina 124 68
192
8 24.10.2015 Kugelblitze Nürnberg 2 : KC Neuner 2
677 Schöls Michael 133 59
192
3 30.04.2003 Zerm : Zentralamt Herren
678 Dippold Oliver 135 57
192
4 17.09.2009 NN-Technik II : Kugelblitze Nürnberg Mixed
679 Nusch Gottfried 149 43
192
8 19.12.2002 KC 13 Pegnitz : Zentralamt Herren
680 Englhard Antje 123 69
192
4 17.01.2002 Die Kutscher : Zentralamt Mixed
681 Völkel Bernd 132 60
192
7 30.10.2020 RW Frankonia : Kugelblitze Nürnberg 1
682 Völkel Bernd 141 51
192
4 11.02.2008 Ja gibt's dös a 2 : Kugelblitze Nürnberg Herren
683 Schöls Michael 131 61
192
1 11.03.1995 Zentralamt Herren : Post SV Hersbruck II
684 Nusch Gottfried 120 72
192
1 16.02.2008 Kugelblitze Nürnberg Herren : Altdeutscher KK
685 Bastuck Helmut 140 52
192
4 14.11.1999 Wurzelschieber I : Zentralamt Mixed
686 Nusch Gottfried 131 61
192
3 27.01.1995 Keilschieber Leinburg II : Zentralamt Herren
687 Bauer Silvia 140 52
192
6 23.05.2023 Dynamites Schwabach 2 : Kugelblitze Nürnberg 2
688 Schöls Michael 148 44
192
4 25.11.2006 TSV FV Röthenbach I : Kugelblitze Nürnberg Herren
689 Bäumler Florian 140 52
192
8 14.02.2015 Kugelblitze Nürnberg 2 : KC Herboldshof 2
690 Neidhöfer Andreas 121 71
192
4 27.10.1995 Asphaltflöhe I : Zentralamt Herren
691 Nusch Gottfried 131 61
192
6 15.09.2001 Zentralamt Herren : FCR Diehlaner
692 Dippold Oliver 141 51
192
7 09.03.2023 BSG Quelle 1 : Kugelblitze Nürnberg 1
693 Ertel Udo 141 51
192
5 15.03.1997 Zentralamt Herren : Keilkitzler Zirndorf I
694 Neidhöfer Andreas 147 45
192
7 13.11.2007 Altdeutscher KK : Kugelblitze Nürnberg Herren
695 Magerl Helmut 129 63
192
6 14.01.1995 Zentralamt Herren : Frohsinn I
696 Dorsch Roland 138 54
192
2 24.04.2004 Post SV Hersbruck I : Kugelblitze Nürnberg Herren
697 Völkel Bernd 130 62
192
4 20.02.2010 Kugelblitze Nürnberg Herren : Keilschieber Leinburg I
698 Nusch Gottfried 139 53
192
2 13.10.1999 Zerm : Zentralamt Herren
699 Völkel Bernd 156 36
192
8 20.02.2024 Dynamites Schwabach 2 : Kugelblitze Nürnberg 2
700 Schöls Dominik 141 51
192
6 17.01.2023 Dynamites Schwabach 1 : Kugelblitze Nürnberg 1
701 Neidhöfer Andreas 141 51
192
3 25.11.2005 TSV Keilschoner I : Kugelblitze Nürnberg Herren
702 Dorsch Roland 147 45
192
10 01.03.2008 Kugelblitze Nürnberg Herren : RW Frankonia
703 Pfister Manuela 138 54
192
2 25.03.2009 Haarscharf Erlangen 1 : Kugelblitze Nürnberg Mixed
704 Dippold Oliver 140 52
192
7 18.01.2008 SC 04 Maxvorstadt : Kugelblitze Nürnberg Mixed
705 Nusch Gottfried 124 68
192
8 24.10.2015 Kugelblitze Nürnberg 2 : KC Neuner 2
706 Nusch Gottfried 129 63
192
3 19.04.2009 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
707 Dippold Oliver 140 52
192
8 14.02.2015 Kugelblitze Nürnberg 2 : KC Herboldshof 2
708 Schöls Ulla 138 54
192
7 14.11.1998 Zentralamt Mixed : Alle Neun
709 Berger Sabrina 130 62
192
3 25.10.2014 Kugelblitze Nürnberg 2 : Klingelneuner 2
710 Wiesinger Monika 139 53
192
7 13.11.2004 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Südstadt Rastellis
711 Völkel Bernd 138 54
192
3 05.12.2007 Russenschieber Diepersdorf I : Kugelblitze Nürnberg Herren
712 Dorsch Roland 131 61
192
5 29.01.2000 Zentralamt Herren : Zerm
713 Pfister Manuela 149 43
192
2 17.11.2001 Zentralamt Mixed : SW Turbo Noris I
714 Dippold Oliver 142 50
192
8 18.11.2009 Leistritzkegler I : Kugelblitze Nürnberg Mixed
715 Nusch Gottfried 138 54
192
3 18.09.1992 Zentralamt Herren : Flotte 56er III
716 Völkel Bernd 138 54
192
3 09.10.2010 Kugelblitze Nürnberg Herren : TSV FV Röthenbach I
717 Dautzenberg Dieter 131 61
192
6 14.02.2004 Kugelblitze Nürnberg Mixed : TSV FV Röthenbach I
718 Völkel Bernd 131 61
192
3 12.03.2018 Kugelblitze Nürnberg 1 : Klingelneuner Fürth
719 Magerl Helmut 141 51
192
3 31.03.2007 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Altdeutscher KK
720 Neidhöfer Andreas 130 62
192
6 02.06.2012 KC Dollnstein : Kugelblitze Nürnberg Herren
721 Pfister Manuela 152 40
192
5 24.11.2001 Zentralamt Mixed : Russenschieber Diepersdorf I
722 Magerl Helmut 129 63
192
2 03.01.1998 Zentralamt Herren : Zabo Eintracht Mixed
723 Völkel Bernd 139 53
192
4 01.10.2006 RW Frankonia : Kugelblitze Nürnberg Herren
724 Magerl Helmut 139 53
192
5 01.04.2000 Zentralamt Herren : Flotte 56er I
725 Dippold Oliver 139 53
192
5 05.05.2023 Kugelblitze Nürnberg 2 : RW Frankonia
726 Neidhöfer Andreas 129 63
192
3 05.04.2002 Asphaltflöhe I : Zentralamt Herren
727 Dautzenberg Dieter 131 61
192
8 09.03.1994 Alte Heira : Zentralamt Herren
728 Dorsch Roland 138 54
192
6 13.04.2010 Altdeutscher KK : Kugelblitze Nürnberg Herren
729 Völkel Bernd 141 51
192
5 04.12.1993 Zentralamt Herren : NN-Technik II
730 Dautzenberg Dieter 133 59
192
3 23.10.2004 TSV FV Röthenbach I : Kugelblitze Nürnberg Mixed
731 Schöls Dominik 140 52
192
8 14.04.2023 Kugelblitze Nürnberg 1 : RW Frankonia
732 Pfister Peter 148 44
192
6 15.04.2009 Haarscharf Röthenbach / Pegn. : Kugelblitze Nürnberg Mixed
733 Bastuck Helmut 123 68
191
4 28.02.1999 Bandenschieber : Zentralamt Mixed
734 Biersack Wolfgang 134 57
191
6 29.01.1994 Zentralamt Herren : RW Frankonia III
735 Pfister Peter 138 53
191
4 13.11.2011 Bayernpokalfinale
736 Völkel Bernd 138 53
191
6 22.09.2000 Glückskegler Schwaig : Zentralamt Herren
737 Schöls Michael 139 52
191
3 25.10.2002 Gut Holz 66 Lauf I : Zentralamt Herren
738 Bäumler Florian 138 53
191
7 02.12.2016 RW Frankonia : Kugelblitze Nürnberg 2
739 Dorsch Roland 137 54
191
4 06.03.1999 Zentralamt Herren : Freizeitvereinigung Röthenbach I
740 Nusch Gottfried 120 71
191
5 26.09.1996 Zentralamt Herren : Südstadt Rastellis
741 Pfister Peter 140 51
191
4 20.11.2017 Kugelblitze Nürnberg 1 : BSG Quelle 2
742 Schöls Michael 130 61
191
5 21.10.1995 Zentralamt Herren : Südstadt Rastellis
743 Bastuck Helmut 138 53
191
2 07.11.1998 Zentralamt Mixed : Wurzelschieber I
744 Neidhöfer Andreas 128 63
191
3 27.11.1993 Grad noch I : Zentralamt Herren
745 Bäumler Florian 134 57
191
4 09.02.2020 Dynamites Schwabach 2 : Kugelblitze Nürnberg 2
746 Schöls Dominik 147 44
191
8 17.02.2018 Kugelblitze Nürnberg 2 : Dynamites Schwabach 2
747 Pfister Manuela 130 61
191
4 20.10.2012 Kugelblitze Nürnberg 2 : KC Neuner 2
748 Dippold Oliver 139 52
191
4 10.03.2007 Kugelblitze Nürnberg Mixed : KC Äquator I
749 Bastuck Helmut 138 53
191
7 14.11.1998 Zentralamt Mixed : Alle Neun
750 Haubrich Heinz 130 61
191
3 24.01.2003 SC 04 Maxvorstadt : Zentralamt Mixed
751 Magerl Helmut 138 53
191
4 15.03.1997 Zentralamt Herren : Keilkitzler Zirndorf I
752 Schöls Michael 132 59
191
2 23.02.2010 BSG KaE Erlangen I : Kugelblitze Nürnberg Herren
753 Schöls Michael 128 63
191
2 08.03.2009 Nürnberger Stadtmeisterschaft
754 Dippold Oliver 128 63
191
3 29.09.2023 Kugelblitze Nürnberg 1 : Kugelblitze Nürnberg 2
755 Neidhöfer Andreas 131 60
191
6 24.09.2002 Fällt halt nix I : Zentralamt Herren
756 Bastuck Helmut 129 62
191
5 17.11.1999 Russenschieber Diepersdorf II : Zentralamt Herren
757 Schöls Michael 137 54
191
5 24.08.2014 Pokalturnier der NN-Technik
758 Völkel Bernd 130 61
191
7 21.04.2012 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
759 Neidhöfer Andreas 138 53
191
5 11.02.2006 Kugelblitze Nürnberg Herren : Altdeutscher KK
760 Neidhöfer Andreas 138 53
191
7 08.11.2002 Asphaltflöhe I : Zentralamt Herren
761 Schöls Dominik 139 52
191
6 14.12.2019 Kugelblitze Nürnberg 2 : Dynamites Schwabach 1
762 Nusch Gottfried 138 53
191
7 06.10.2007 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Altdeutscher KK 2
763 Pfister Manuela 129 62
191
5 16.01.2013 Klingelneuner Fürth : Kugelblitze Nürnberg 1
764 Völkel Bernd 139 52
191
4 30.10.2010 Kugelblitze Nürnberg Herren : Gut Holz 66 Lauf I
765 Völkel Bernd 130 61
191
5 20.11.2013 Klingelneuner Fürth : Kugelblitze Nürnberg 1
766 Schöls Michael 129 62
191
1 02.03.1999 FCR Diehlaner : Zentralamt Herren
767 Pfister Manuela 148 43
191
6 18.01.2014 Kugelblitze Nürnberg 2 : Rasante Bande
768 Neidhöfer Andreas 129 62
191
5 26.01.2005 Russenschieber Diepersdorf I : Kugelblitze Nürnberg Herren
769 Dippold Oliver 129 62
191
1 17.11.2016 Freizeitkegler : Kugelblitze Nürnberg 1
770 Völkel Bernd 155 36
191
9 12.03.2015 BSG Quelle 1 : Kugelblitze Nürnberg 1
771 Dippold Oliver 138 53
191
7 21.04.2007 Kugelblitze Nürnberg Mixed : SC 04 Maxvorstadt
772 Schöls Ulla 139 52
191
4 10.11.2001 TSV FV Röthenbach I : Zentralamt Mixed
773 Dorsch Jutta 129 62
191
5 22.03.2009 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
774 Schöls Michael 138 53
191
2 15.11.2014 Kugelblitze Nürnberg 1 : BSG Quelle 2
775 Bastuck Helmut 139 52
191
7 25.01.1998 SW Turbo Noris I : Zentralamt Mixed
776 Völkel Bernd 150 41
191
6 13.04.2013 Kugelblitze Nürnberg 1 : KC 08 Obermichlbach 1
777 Schöls Ulla 123 68
191
2 31.10.2000 Nürnberger Hyp : Zentralamt Mixed
778 Dorsch Roland 138 53
191
4 27.03.2004 Kugelblitze Nürnberg Herren : Fällt halt nix I
779 Bäumler Florian 150 41
191
5 15.02.2022 Kegelfreunde 87 : Kugelblitze Nürnberg 1
780 Völkel Bernd 128 63
191
6 16.05.2009 12. Bayerische Agenturmeisterschaften in München
781 Völkel Bernd 140 51
191
3 03.12.2004 Die Unmöglichen I : Kugelblitze Nürnberg Herren
782 Völkel Bernd 129 62
191
3 11.12.2008 Die Kutscher : Kugelblitze Nürnberg Herren
783 Diener Birgit 140 51
191
7 13.04.2014 VFP Einzelmeisterschaft
784 Schöls Ulla 138 53
191
7 22.11.1998 SW Turbo Noris I : Zentralamt Mixed
785 Schöls Michael 138 53
191
2 30.10.2013 Rasante Bande : Kugelblitze Nürnberg 1
786 Magerl Helmut 129 62
191
2 09.05.2011 Pokalturnier Spalt
787 Magerl Helmut 138 53
191
2 18.09.1992 Zentralamt Herren : Flotte 56er III
788 Magerl Helmut 137 54
191
2 29.09.2001 Zentralamt Mixed : Die Kutscher
789 Magerl Helmut 147 44
191
10 26.04.2013 KC Herboldshof 2 : Kugelblitze Nürnberg 2
790 Pfister Manuela 138 53
191
7 11.12.2012 Optimisten 1 : Kugelblitze Nürnberg 2
791 Dautzenberg Dieter 146 45
191
5 12.11.2003 Club 77 : Kugelblitze Nürnberg Mixed
792 Schöls Michael 138 53
191
3 11.03.2005 Die Unmöglichen I : Kugelblitze Nürnberg Herren
793 Schöls Michael 132 59
191
1 11.02.2004 Zerm : Kugelblitze Nürnberg Herren
794 Schöls Ulla 129 62
191
2 29.03.2004 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Wurzelschieber I
795 Dorsch Roland 128 63
191
4 26.02.2000 Zentralamt Herren : Keilschieber Leinburg I
796 Magerl Helmut 129 62
191
1 07.11.1998 Zentralamt Herren : Keilkitzler Zirndorf I
797 Dippold Oliver 132 59
191
3 04.03.2015 KC Neuner 2 : Kugelblitze Nürnberg 2
798 Dautzenberg Dieter 128 63
191
5 28.10.2009 Kugelblitze Nürnberg Mixed : KC Phönix Franken
799 Pfister Manuela 132 59
191
6 13.12.2002 TSV Keilschoner I : Zentralamt Mixed
800 Schöls Ulla 137 54
191
3 15.11.2017 KC Neuner 1 : Kugelblitze Nürnberg 1
801 Völkel Bernd 132 59
191
3 02.10.2019 Kugelblitze Nürnberg 1 : Kugelblitze Nürnberg 2
802 Neidhöfer Andreas 156 35
191
10 08.12.2010 Russenschieber Diepersdorf I : Kugelblitze Nürnberg Herren
803 Völkel Bernd 146 45
191
6 19.03.2024 Dynamites Schwabach 2 : Kugelblitze Nürnberg 1
804 Neidhöfer Andreas 128 63
191
6 20.11.1999 Zentralamt Herren : NK Networks
805 Schöls Michael 139 52
191
0 07.04.2001 Zentralamt Herren : Sandhasen 62 I
806 Magerl Helmut 139 52
191
6 16.01.2010 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Gut Holz Happurg II
807 Neidhöfer Andreas 138 53
191
1 08.02.2001 KC 13 Pegnitz : Zentralamt Herren
808 Haubrich Heinz 138 53
191
3 18.01.2003 Zentralamt Mixed : KC Blau-Weiß 1
809 Völkel Bernd 138 53
191
6 10.10.2016 Kugelblitze Nürnberg 1 : Rasante Bande
810 Dippold Oliver 131 60
191
2 05.11.2006 Kugelblitze Nürnberg Mixed : TSV FV Röthenbach III
811 Magerl Helmut 139 52
191
2 01.12.1993 SC 1926 Eltersdorf : Zentralamt Herren
812 Völkel Bernd 137 54
191
5 27.03.2011 Bezirksmeisterschaften Mittelfranken
813 Dorsch Roland 146 44
190
8 02.03.1999 FCR Diehlaner : Zentralamt Herren
814 Magerl Helmut 146 44
190
10 10.10.2006 Altdeutscher KK : Kugelblitze Nürnberg Mixed
815 Schöls Michael 136 54
190
3 04.01.2011 Altdeutscher KK : Kugelblitze Nürnberg Herren
816 Neidhöfer Andreas 131 59
190
4 13.01.2001 Zentralamt Herren : Glückskegler Schwaig
817 Völkel Bernd 137 53
190
2 23.10.1999 Zentralamt Herren : KC Blau-Weiß Phillips I
818 Völkel Bernd 145 45
190
7 13.04.2014 VFP Einzelmeisterschaft
819 Schöls Michael 136 54
190
3 09.10.2017 Kugelblitze Nürnberg 1 : BSG Quelle 1
820 Völkel Bernd 139 51
190
4 20.04.1996 Zentralamt Herren : Leistritzkegler II
821 Dorsch Roland 130 60
190
3 21.02.2004 Kugelblitze Nürnberg Herren : Leistritzkegler I
822 Schöls Ulla 146 44
190
5 18.03.2000 Zentralamt Mixed : Wurzelschieber I
823 Dippold Oliver 130 60
190
5 25.03.2015 Klingelneuner 2 : Kugelblitze Nürnberg 2
824 Neidhöfer Andreas 138 52
190
5 14.11.2009 Kugelblitze Nürnberg Herren : Gut Holz Happurg I
825 Nusch Gottfried 122 68
190
2 17.10.1998 Zentralamt Mixed : ATV Bandenkings II
826 Neidhöfer Andreas 138 52
190
5 04.04.1997 Gassenhauer II : Zentralamt Herren
827 Neidhöfer Andreas 133 57
190
1 12.04.2003 Post SV Hersbruck I : Zentralamt Herren
828 Schöls Michael 145 45
190
7 15.02.2000 NK Networks : Zentralamt Herren
829 Schöls Dominik 145 45
190
8 16.02.2022 Fällt hald nix 1 : Kugelblitze Nürnberg 2
830 Völkel Bernd 132 58
190
1 22.04.2002 Zentralamt Herren : Glückskegler Schwaig
831 Nusch Gottfried 128 62
190
4 09.03.2004 Die Clique : Kugelblitze Nürnberg Herren
832 Neidhöfer Andreas 130 60
190
3 18.10.1997 Zentralamt Herren : Keilkitzler Zirndorf I
833 Gottschlich Hans 136 54
190
2 18.11.2012 VFP Stadtmeisterschaft
834 Schöls Michael 127 63
190
6 25.03.1995 Zentralamt Herren : Haarscharf Röthenbach / Pegn.
835 Völkel Bernd 128 62
190
4 09.10.1994 KK Jugoslavia : Zentralamt Herren
836 Magerl Helmut 140 50
190
5 22.02.2003 Zentralamt Mixed : Südstadt Rastellis
837 Nusch Gottfried 137 53
190
2 01.11.2003 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Südstadt Rastellis
838 Schöls Michael 136 54
190
5 19.03.2010 Gut Holz 66 Lauf I : Kugelblitze Nürnberg Herren
839 Nusch Gottfried 127 63
190
0 25.09.1993 Freizeitvereinigung Röthenbach II : Zentralamt Herren
840 Magerl Helmut 139 51
190
5 09.10.2010 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Die Kutscher
841 Schöls Michael 146 44
190
7 05.12.2007 Russenschieber Diepersdorf I : Kugelblitze Nürnberg Herren
842 Völkel Bernd 139 51
190
4 29.11.2003 Kugelblitze Nürnberg Herren : Glückskegler Schwaig
843 Wiesinger Monika 127 63
190
5 17.03.2006 SC 04 Maxvorstadt : Kugelblitze Nürnberg Mixed
844 Dorsch Roland 127 63
190
3 15.09.1998 Altdeutscher KK : Zentralamt Mixed
845 Neidhöfer Andreas 128 62
190
3 27.01.1998 Bayerische Vereinsbank I : Zentralamt Herren
846 Dorsch Roland 139 51
190
6 12.01.2002 Zentralamt Herren : Flotte 56er I
847 Dorsch Roland 128 62
190
7 07.11.1998 Zentralamt Herren : Keilkitzler Zirndorf I
848 Nusch Inge 155 35
190
10 13.02.2010 Laufer Stadtmeisterschaft
849 Völkel Bernd 136 54
190
6 09.05.2015 Kugelblitze Nürnberg 1 : Bandenschieber
850 Lang Reinhard 115 75
190
5 05.02.2000 Zentralamt Mixed : Altdeutscher KK
851 Nusch Gottfried 146 44
190
6 03.01.1998 Zentralamt Herren : Zabo Eintracht Mixed
852 Nusch Gottfried 137 53
190
4 26.02.2008 Kugelblitze Nürnberg Mixed : Stecher Schwaig
853 Pfister Peter 137 53
190
6 27.04.2016 Klingelneuner 2 : Kugelblitze Nürnberg 2
854 Völkel Bernd 127 63
190
3 26.03.2013 Kegelfreunde 87 : Kugelblitze Nürnberg 1
855 Gadinger Harald 148 42
190
7 28.01.2006 Kugelblitze Nürnberg Mixed : KC Stecher Schwaig
856 Haubrich Heinz 136 54
190
4 22.11.2008 Kugelblitze Nürnberg Herren : BSG KaE Erlangen I
857 Englhard Antje 131 59
190
5 18.03.2000 Zentralamt Mixed : Wurzelschieber I
858 Gadinger Harald 137 53
190
3 09.11.2006 Kugelblitze Nürnberg Mixed : KC Kutscher II
859 Haubrich Heinz 146 44
190
4 16.10.2004 Kugelblitze Nürnberg Herren : KC Blau-Weiß 1
860 Schöls Ulla 133 57
190
3 21.05.2023 Kugelblitze Nürnberg 1 : Klingelneuner-Kegelfreunde 87 1
861 Schöls Ulla 136 54
190
2 10.11.2012 Kugelblitze Nürnberg 2 : Kugelblitze Nürnberg 1
862 Schöls Ulla 127 63
190
3 13.10.2008 Ja gibts dös a 1 : Kugelblitze Nürnberg Mixed
863 Völkel Bernd 145 45
190
4 31.10.2009 Kugelblitze Nürnberg Herren : BSG KaE Erlangen I
864 Neidhöfer Andreas 136 54
190
1 25.11.2000 Zentralamt Herren : KC 13 Pegnitz
865 Bauer Silvia 137 53
190
4 02.12.2019 Kugelblitze Nürnberg 2 : Kegelfreunde 87